Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » КЭ и беременность


КЭ и беременность

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Разрешите предложить вам тему о беременности. Если в результате лечения КЭ  у женщины наступает долгожданная беременность,потом она проходит еще посвящения в каналы-что происходит с ребеночком?С его кармой?Думаю конечно ему будут на пользу каналы,ведь так?Поделитесь своими мыслями :) Спасибо

0

2

есть вариант что ребенок родиться одаренным. В любом случае для женщины и особенно для ребенка это благо,.. даже если ребенок идет нездоровым по судьбе.  Учитывая собственный опыт могу сказать что все беременные нормально разродились. дети нормальные, менее болезненны. там что будет посмотрим. Так что работайте - не бойтесь.

0

3

Говорят, что рождаются индиго...  :cool:

0

4

:)  :) Как хорошо что все хорошо!!!!!!!!Спасибо!!!А посвящения ребеночек тоже проходит или нет?

0

5

нет, ребенок не посвящатся, хотя и его частично затрагивает высокочастотная энергетика. За счет этого и одаренность.

0

6

Вчера пережила сильный стресс утром вышел блок негатива к родному человеку.Чуть не умерла и были сильные судороги в животе.Первый раз со мной такое случилось.Теперь ледяной холод в низу живота и камень.Сходила к учителю-постояла на сеансе,холод почти ушел,но еще есть,и огромный слой негатива вышел и сейчас на мне.Учитель сказала каналы 3 дня не открывать и отлеживаться,читать молитвы.Молитвы почти незнаю,поможет ли?Попросила подругу приехать списать с меня,незнаю что еще сделать?

0

7

vikula
почему вы оперируете понятием "каналы"? Школа багирова?

После сеанса у учителя частоты в этот же не надо открывать. А вот на следующий день вы можете работать ими с собой.
Молитвы - набор слов,ключ к определенным энергиям, например праволславным. Нужны они или нет - дело ваше. Если решите молиться - то знайте, молитва может быть от сердца, своими словами...Если подруга космоэнергет - пожалуйста, только смысла я во всяком случае не вижу...Т.к. частоты после сеанса учителя ещё частично на вас, работают. А потом своими... если уж совсем тяжко - в лс, поработает команда магистров, поможем...ведь все мы братья....за исключением тех кто сестры :D . Успехов!!!

0

8

Спасибо за поддержку!!!!Раcпаниковалась немного :black_eye:  все таки первый раз такое было.                    Посвящение проходила в этой школе- http://www.cosmotherapy.gr

Отредактировано vikula (20-12-2007 14:58:02)

0

9

vikula написал(а):

проходила в этой школе- http://www.cosmotherapy.gr

Видимо без блокирующих частот?

0

10

:( Да

0

11

что же вы огорчаетесь? Такая милая  и замечательная представительница мира прекрасного...огорчаться не надо!!! Работайте энергиями занимайтесь! Всего наилучшего, счастья и успехов!  И к предверью...С Новым ГОдом!!!

0

12

:boast:  :) Спасибоalabama!!!!Вас с наступающим Новым Годом!!!!

0

13

Чем лучше всего работать с беременной женщиной, которой пришлось сильно понервничать, чтобы избежать негативных последствий?

Срок беременности небольшой - 5 недель.

0

14

Не опасно ли списывать с беременной?

0

15

Опасно если нет четкой концентрации. Лучше не списывать если в голову лезут "левые" мысли и если человеку сложно отключить внутренний диалог, если же есть четкое намерение, концентрация внимания и вы знаете что вы делаете и для чего вы это делаете - тогда можно, но все-таки лучше работать частотами.

0

16

Звездочка написал(а):

Не опасно ли списывать с беременной?

Это как работа с ребенком при матери. Списывать будет может несколько сложнее, все от ситуации зависит. Если не идет обратная информация, то списывайте, не бойтесь. Тут только с частотами нужно аккуратнее, я бы не стал использовать Перун и 1-Маг. Думаю, что можно обойтись Ф-Б. И в работе с пациентом пока тоже.

Отредактировано Имя (26-06-2008 11:33:43)

0

17

Согласен с ИМЯ. Перун и 1-й маг., действительно, не стоит. А в остальном - всё как с любым другим пациентом. Восстановление здоровья органов пациентки на начальной стадии беременности - только плюс для прохождения беременности и здоровья будущего ребенка. У вас, Звездочка, вполне достаточный набор частот для решения любых проблем физического плана. А что касается психологического аспекта, так Вы сама психолог. Так что ныряйте - здесь не глубоко :cool:

0

18

Бутлых!!! :rain:

0

19

А вот пробовал ли кто-то работать с беременными на снятие токсикоза?

и надо ли это делать или лучше не трогать?

0

20

Звездочка написал(а):

надо ли это делать или лучше не трогать?

Ну раз мешается пациенту, почему бы не поработать, Ф-Б+Шаон+Сур-Сан было бы хорошо. Еще можно добавить Краон.

Отредактировано Имя (22-07-2008 01:07:37)

0

21

Токсикоз - это та же аллергия, только видоизмененная. Можно смело работать. И скорее всего к частотам, которые назвал Имя, пойдет еще и Св.Мухаммед и Зевс.

0

22

Zdrastvuite ziteli foruma!!Izvenite za takoi schrift.Interneta doma poka net!moemu sinochku 4 mesaca.vse xoroso i yze potixonku nachinay rabitat s pacientami.Vot schto interesno-kogda on "govorit" so mnoi na menia napadaet silnaia zevota-kak pri otkritii kanalov.Mozet y nego vse-taki rabotayt kanali ;) ?

0

23

vikula,
Я Вас поздравляю  :cool:
Думаю, что Дитя Космоса вас ещё приятно удивит и не раз  ;)

0

24

vikula написал(а):

Mozet y nego vse-taki rabotayt kanali

Более чем уверен, что работают :) Конечно, ваш сын скорее всего не сможет их открывать паролем, но возможно частоты будут проявлять себя спонтанно, в тех ситуациях, когда они будут нужны :)

0

25

Da sinochek zamechatelnii!No boi za nego bil serieznii.Snachala pokazalo chto daun1:12!Eto po krovi,potom zastavili sdelat analiz okoloplodnix vod(yzas!!!)i bila ygroza vikidisa i v konce na 7 mesiace nam zaiavliaet yzist chto rebenok-karlik!Eto konechno bil predel.Potom bilo krovotechenie i resili rozat na 3 nedeli ranse.Rebrnok zamechatelnii -tak kak ia vsem i tverdila,no myz konechno bil vse vremia v stresse i potom chyt ne ybil etogo yzista :D Tak chto borolas ia za etogo rebenochka seriezno!!!!kogda rodilsia v glazax bila vsia vselennaia!!!!!Inogda on ochen serezn i vse ydivliaytsa!!! :glasses:

0

26

Ко мне обратилась беременная с кучей проблем, в т.ч. с токсикозом, правда как к психологу, а не как к космоэнергету. Я решила начать с токсикоза. Исходя из того, что токсикоз - это близко к аллергии, проанализировала эзотерические причины, вышла на свекровь. Свекровь согласилась попробовать на себе космоэнергетику. После трех сеансов списывания токсикоз у невестки практически ушел, дальше поработала как психолог с темой взаимоотношений, после чего отпали некоторые другие проблемы.

+2

27

Ирис написал(а):

Свекровь согласилась попробовать на себе космоэнергетику. После трех сеансов списывания токсикоз у невестки практически ушел, дальше поработала как психолог с темой взаимоотношений, после чего отпали некоторые другие проблемы.

Очень грамотный и комплексный подход! :flag:

0

28

Здравствуйте,уважаемые!У меня пациентка,диагноз басплодие,5лет назад была внематочная.Очень хочет родить.Посоветуйте,пожалуйста какие каналы использовать и на что обратить особое внимание?

0

29

Прежде всего проверьте её на наличие деструктивных программ, особенно - "Венец безбрачия", "Приворот" и Отворот". Если таковые есть, то их необходимо снять, т.к. в противном случае все Ваши потуги будут безрезультатными. Проверьте, также, через Миди (какую картину покажет) - сможет или нет иметь детей. Поработайте с маткой, придатками и яичниками. При работе с маткой обратите внимание на слабость плаценты. Лучше всего с геникологией справляется частота Шаон (на первом этапе). Потом добавляете Синрах и Тату. Не забывайте и о щитовидке.
С уважением.

0

30

Серго,спасибо за ответ.

0


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » КЭ и беременность