Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



катаракта

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте, все!
Очень полезный форум для КЭ, много информации, никакой болтовни, приятное общение...
А я с вопросом: катаракта.
Как лечить ее, особенно, у людей пожилого возраста?
Женщине 56 лет, назначена операция. а она диабетик и имеет еще кучу болячек.
Если кто-нибудь сталкивался с лечением этой болезни - каковы результаты.
Буду благодарна за подсказки!

0

2

http://www.mosmedclinic.ru/articles/11/704 - о катаракте с точки зрения медицины.

56 лет, с диабетом... очень сложный пациент. Если Вы возьметесь, то я бы начал со списывания на пентаклях под 1-Маг., пока до одного листа не дойдет. Там будет видно, зрение слегка улучшится так, что пациент это заметит, тогда дальше работа лечебным списыванием и чередованием Ранул - Сур-Сан по 6 сеансов через день, потом перерыв на 10 дней и снова 6 сеансов и еще один перерыв и еще серия сеансов. И конечно общее оздоравливающее Ф-Б+Ф+З в ауру, чистка головы, запуск чакр. Все время сверялся бы с информацией от информационных и рабочих каналов, т.к. возможно потребуется чистка более серьезная, диагностика покажет.

PS Да, чуть не забыл, если будет операция, то методами КЭН с глазами потом не справится к сожалению.

Отредактировано Имя (24-12-2007 12:02:58)

0

3

Здравствуйте, moon-light!
Психологический эквивалент такого заболевания как катаракта - это неспособность с радостью смотреть вперед, будущее - во мгле. Диабет - тоска по несбывшемуся, сильная потребность в контроле, глубокое горе, не осталось ничего приятного. Диабет в 95-98% случаев - результат некротических привязок. Катаракта довольно часто следствие диабета.
Начните со списывания и запуска чакр (если не гипертоник). А на катаракту работайте пока безконтактно Сурий-Санлай. Но если по подсказке Миди нужен будет Ранул, то работайте Ранулом.

0

4

Спасибо за оперативные советы!
Ранулом можно работать контактно или нельзя?
Т.е. сам сеанс - просто открывать частоты (установка - на лечение глаз) или по-другому как-то?
Совмещать ли эту работу с сеансом, когда работаю с диабетом, или отдельно после сеанса работать?

А списывание я ей провела, когда начала работать с диабетом, но тогда про катаракту не знала. Потом она с обострением попала в больницу (диабетическая кома). Сейчас выписалась.

Отредактировано moon-light (24-12-2007 13:08:07)

0

5

moon-light написал(а):

Ранулом можно работать контактно или нельзя?

Для Сурий-Санлай и для Ранул:

Э.Багиров в Практической космоэнергетике написал(а):

При глазных заболеваниях: 
- пациент и партнер в положении "стойки" кладут руки друг другу на плечи осью
  локтевого сустава вверх;
- оба расслабляются и рассеянно, не моргая, смотрят друг другу в глаза;
- сеанс продолжается до появления рези, ощущения "песка" в глазах у пациента или
  целителя.

Я так работаю на глаза: немного подержать под частотой, потом глаза-в-глаза, потом еще немного под частотой.

moon-light написал(а):

А списывание я ей провела

На каком этапе пациент попал в больницу с обострением? Списывание, раз уж взялись, не прекращайте, тут методика http://www.fund-intent.ru/forum_new/dis … Position=1 на всякий случай.

moon-light написал(а):

Совмещать ли эту работу с сеансом, когда работаю с диабетом, или отдельно после сеанса работать?

У Вас есть Миди? Я бы попробовал совмещать, если нет другой информации.

0

6

Ранулом можно работать контактно или нельзя?
Я спросила потому, что как-то на форуме ИНТЕНТа читала, как лечили полуослепшую женщину именно контактными сеансами на глаза.

На каком этапе пациент попал в больницу с обострением? Списывание, раз уж взялись, не прекращайте
Насчет списывания - проводила в самом начале лечения, не прекращали, а закончили на 7 сеансе.
В больницу первый раз попала в конце 2-го курса: очень сильно подскочил сахар в крови. После этого она мне не звонила и не объявлялась полгода. Снова попала в больницу месяц назад, когда должна была делать операцию катаракты, но из-за плохих анализов и плохого общего самочувствия операцию перенесли.

Миди есть, нарабатываю-нарабатываю-нарабатываю.... Ответы не всегда, к сожалению, получаю...

0

7

http://www.fund-intent.ru/forum_new/display_topic_threads.asp?ForumID=4&TopicID=357&SearchPagePosition=1&search=&searchMode=allwords&searchIn=Thread&forum=0&searchSort=dateDESC&ReturnPage=Search

Тут нашел, полуконтактно, Сурий-Санлаем. Просто технику через руки не знаю, если уважаемый Серго опишет нюансы - было бы здорово!

Но и глаза-в-глаза, думаю результаты будут не плохие. А списывание я бы продолжил...

0

8

Сурий-Санлай - это голубовато-зеленоватая медуза. Большая или маленькая, одна или много - это решает оператор на сеансе сам. Контактно или полуконтактно работаем с глазами как с любым органом - правая рука спереди, т.е. на конкретный глаз, левая - на затылке и проговариваем частоту до тех пор, сколько держим руки. При этом можно представить как небольшая медуза обволакивает глаз и "поедает" (здесь можно просто знать, что она это делает) больные клетки, которые и образовали катаракту. И так от сеанса к сеансу.

0

9

Серго написал(а):

При этом можно представить как небольшая медуза обволакивает глаз и "поедает" (здесь можно просто знать, что она это делает) больные клетки, которые и образовали катаракту. И так от сеанса к сеансу.

Спасибо за нюансы. :yes:

0

10

Серго, как всегда, бесподобен :rolleyes:

Имя
именно эту ветку форума я и имела в виду!

Попробую поработать, если пациентка будет ходить, что-то опять не объявляется.
Спасибо за конструктивные советы!!!

0

11

moon-light! Пациентка появилась? :)

0

12

Всех с прошедшими и предстоящими праздниками!

Удач, попутного ветра и улыбок на весь 2008 год!

Пациентка появилась?

Нет, она так и не позвонила. А я сама никогда не звоню пациентам, только в случае крайней необходимости. 
Может, после праздников проявится, если ей это надо.

0

13

Серго написал(а):

Сурий-Санлай - это голубовато-зеленоватая медуза. Большая или маленькая, одна или много - это решает оператор на сеансе сам. Контактно или полуконтактно работаем с глазами как с любым органом - правая рука спереди, т.е. на конкретный глаз, левая - на затылке и проговариваем частоту до тех пор, сколько держим руки. При этом можно представить как небольшая медуза обволакивает глаз и "поедает" (здесь можно просто знать, что она это делает) больные клетки, которые и образовали катаракту. И так от сеанса к сеансу.

Правильно ли я понимаю, что таким образом контактно можно работать только на катаракту, а по близорукости или дальнозоркости необходимо соблюдать правило только глаза в глаза? Или есть ньюансы?

0

14

Есть нюансы.  8-)  Можно пару раз поработать контактно, а потом безконтактно.

0

15

Серго, а не могли бы вы немного подробнее описать схему самолечения близорукости, пациентов с близорукостью нет, а т.к.везде пишут что на глаза ни в коем случае руками нельзя подавать С-С, то я просто открываю на себя С-С на лечение близорукости. Результатов почти нет, в каком диоптрии раньше нуждалась, в таком же и сейчас нуждаюсь, говорю почти, т.к.наблюдается улучшение зрения без очков, но в очках, при меньшем диоптрии, нет прогресса.

0

16

Берете свою фотографию (лучше всего по пояс) в левую руку и, глядя в переносицу, открываете С-С. После этого работаете как с пациентом - глаза в глаза.

0

17

Спасибо!

0