Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » КЭН и способности к целительству


КЭН и способности к целительству

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Космоэнергетика похожа на чудо: она дает любому человеку доступ к эффективным оздоровительным энергиям вне зависимости от его индивидуальной чувствительности к этим энергиям.
А что происходит дальше? Почему эти энергии все-таки у всех работают несколько по-разному? Снимает ли КЭН вопрос способностей к целительству? И что такое склонность целить людей?

0

2

Действительно - КЭ похожа на чудо. ЛЮБОЙ человек способен оздоравливать не только себя, но и других. А вот почему энергии у всех работают по разному, так это уже от индивидуальных качеств и силы намерения при работе с частотами + ВЕРА в их действенность и свою силу.
Однако не каждый КЭ становится Целителем. В ком то это заложено от рождения и нужен был толчок, кто-то становится на путь целительства сознательно, решив, что в этом его предназначение. А кто-то становится (вначале) по необходимости, а потом, как говорится, входит во вкус - видя положительный результат своего труда.

0

3

Большой ли разброс результатов?
Бывает ли так, что то, что совсем не получается у одного космоэнергета, вдруг получается у другого? Скажем, с одним и тем же пациентом?

Отредактировано Звездочка (22-07-2007 12:55:02)

0

4

Могу поделиться своим опытом. Помогать людям избавляться от каких либо болей, не сознательно, на уровне интуиции, не придавая этому никакого значения, я начал еще в восьмидесятых. Но это было так давно,и как буд-то не со мной. Пришел я в космоэнергетику не по причине своих болезней,а по причине поиска самого себя...целитель ли я? пусть ответят другие, те кто знает меня.
Что касается каналов,я чувствую их силу и их оздоровительные свойства...

Отредактировано Броневой (23-07-2007 23:43:26)

0

5

Разброс результатов огромный. Зависит от очищенности самого целителя, от его намерения помочь, и от того как он работает мягко или жестко. Я встречала и тех и других.  Кто работает жестко, те считают , что результат быстрее виден будет.  У пациентов с которыми работают более мягко считается, что очистительные кризы проходят более сглажено, но результат  не так скоро виден.

0

6

Звездочка написал(а):

Большой ли разброс результатов?

Довольно значительный, но это в конкретных заболеваниях. И Лилия совершенно права - мягко или жестко работает целитель. Лично я предпочитаю мягкое лечение, хотя иногда приходится лечить жестко.

Звездочка написал(а):

Бывает ли так, что то, что совсем не получается у одного космоэнергета, вдруг получается у другого? Скажем, с одним и тем же пациентом?

Бывает и довольно часто. Это результат слабой наработки Миди или её отсутствие. Во всяком случае я всегда проверяю инфу о том "может ли помочь данному пациенту метод КЭ?". Если - Нет, то отказываю. Если - Да, то "могу ли лично я помочь". Если - Да, то беру и работаю. Если - Нет, то спрашиваю и перечисляю других своих коллег.  Как показывает практика, то проблемы с геникологией лучше решаются целителем-мужчиной, а с простатой - целителем-женщиной. В тоже время у каждого КЭ-целителя есть свои сильные стороны в решении той или иной проблемы. Поэтому решение этих проблем у него будут разрешаться быстрее, чем у других.

0

7

Серго, замечали ли вы зависимость способности целителя-космоэнергета помочь пациенту в той или иной проблеме от того, насколько такая же проблема беспокоит самого целителя? К примеру, если у целителя не получается решить собственную проблему с лишним весом, то при оказании помощи пациенту будут очень скромные результаты?
Возможно, что в том числе и с этим связан такой разброс результатов даже при использовании одинаковых методик у целителей-космоэнергетов примерно одного уровня?

Отредактировано Август (28-07-2007 22:53:21)

0

8

Звездочка написал(а):

Космоэнергетика похожа на чудо: она дает любому человеку доступ к эффективным оздоровительным энергиям вне зависимости от его индивидуальной чувствительности к этим энергиям.

Думаю, что это не совсем так, т.к. для работы с энергиями необходимо формировать свое намерение, т.е. должно быть полностью оформленное ментальное тело, а у многих людей еще это тело имеет вид неопределенного облака без четких границ и колеблется под воздействием любой мысли, другое дело, что таким людям даже мысль не придет в голову - чтоб получить посвящение, или им что-то помешает это сделать. Я знаю такие примеры, когда люди просто убегали с посвящений.

0

9

Август написал(а):

Серго, замечали ли вы зависимость способности целителя-космоэнергета помочь пациенту в той или иной проблеме от того, насколько такая же проблема беспокоит самого целителя?К примеру, если у целителя не получается решить собственную проблему с лишним весом, то при оказании помощи пациенту будут очень скромные результаты?

Замечал такую зависимость. Но здесь один очень важный момент - отношение целителя к этой своей проблеме - активное или пассивное отношение к ней. Если активное, то результат обязательно будет и у пациента, и, что самое главное, у целителя. Если же пассивное, то результат будет слабым или совсем не будет у целителя, а у пациента он все-таки может быть.

Август написал(а):

Возможно, что в том числе и с этим связан такой разброс результатов даже при использовании одинаковых методик у целителей-космоэнергетов примерно одного уровня?

Вы совершенно правы.

MarinaS написал(а):

Я знаю такие примеры, когда люди просто убегали с посвящений.

Было и такое, но не во время посвящения, а значительно раньше - на подготовке к занятиям или на ознакомительном безвоздмездном сеансе.

0

10

Серго написал(а):

Было и такое, но не во время посвящения, а значительно раньше - на подготовке к занятиям или на ознакомительном безвоздмездном сеансе.

Да, вы абсолютно правы, я не точно сформулировала свою мысль.

0

11

Хочу попросить у вас совета: сегодня у меня появилась одна пациентка, у нее целый букет заболеваний, но самое тяжелое - это межпозвоночная грыжа в стадии ремиссии, и она очень боится обострения. Как мне лучше с ней работать, чтоб избежать появления болей?

0

12

Чтобы избежать (если не совсем, то значительно) болей в позвоночнике, работайте на другие её проблемы, а эта будет постепенно уходить. Есть ли у Вас Фарун, Курф и Сурий-Санлай? Про Зевс не спрашиваю, т.к. он наверняка есть. На всякий случай даю описание работы частоты Фарун:
                                          ФАРУН (рабочая частота)  -  ВИЕНТО (блокирующая)
                          Частота применяется при заболеваниях:
- сколиоз
- отложение солей
- полиартрит (в том числе и  инфекционный)
- коррекция осанки
- болезнь Бехтерева
- заболевания костной ткани и её поражение
- спондилёз и спондилолизтез
- натоптыши, шпоры

         Частота Фарун  эффективнее работает в паре с частотой Зевс.

       При заболеваниях позвоночника, после основного сеанса, вбиваем частоту в проблемные места спины (подробное объяснение при посвящении).
       При сколиозе из зоны основного поражения вытягиваем грязь  методом «моторчик», ставим дугу из Фарун+Св.Будда или Св.Иисус, даем в ауру.
       Полиартрит – работаем не менее полугода контактно. Пальцы рук целителя не должны соприкосаться. Можно руки пациента положить на стол и работать сразу с двумя руками. С коленями можно работать как с каждым отдельно, так и с двумя сразу. Дополнительно дать частоту Св.Иисус. При работе с полиартритом боли проходят месяца через два, но суставы остаются согнутыми. Если исчезли боли, то пациента не отпускать, а наблюдать еще в течение 2-х лет давая общую энергетику и проводя массаж суставов.
       Инфекционный полиартрит лечим Фарун+Сурий-Санлай или Ниналис, ставим дуги, заряжаем воду, даем в ауру.
       Болезнь Бехтерева – ставим две двойные дуги крест на крест на 2-й грудной позвонок и на 5-й поясничный. Дуги ставим из 2 частот: Фарун+Сурий-Санлай. При проблемах  шейных позвонков 2 двойных дуги на 2 и 7 шейные позвонки.
       При отложении солей дуги ставить лучше из двух частот: Фарун+Сурий-Санлай.
       Частота  хорошо работает с пораженными костями черепа в паре с частотой Курф. Поражение костей черепа, заболевания костной ткани черепа и всех костных тканях (Фарун+Курф).
       Хорошие результаты при работе с костями таза и крестца (Фарун+Курф).
       Неплохие результаты при переломах (Фарун+Курф).
       При искривлении позвоночника прожечь позвоночный столб и поставить 2 двойных дуги крест на крест в начале и в конце искривления. Закачать Фарун. Дуги лучше ставить из частот Фарун+Курф или +Сурий-Санлай. Ауру накачать Фарун+Фарун-Будда или Фарун+Фираст. 
       При проблеме с позвоночником, через 7 мин. после начала сеанса, пациент начинает делать наклоны вперед и достает руками пол. Под частотой наклоны делать легче чем обычно. Спина перестает болеть, но начинают болеть мышцы. Участок позвоночника от шеи вниз (грудной отдел) наименее подвижен, поэтому там чаще образуются энергетические пробки. Этот участок пробиваем частотой Фарун.   
       Энергетический массаж. Техника дается при посвящении.

0

13

Сергей, большое спасибо за разъяснение, мне ваши советы очень нравятся. У меня есть каналы- Ф,З,Ф-Б,СУР-САН,Ш,С-Иисус,С-Моисей,Рисур,Ниналис, Мама, 1-Маг, Миди,Гектас, Лун.свет. Я, кстати, пока позвоночник ее не трогала, хотя его неоходимо пробивать, т.к. у нее серьезные проблемы с 1,2,3-й чакрой, из-за родового проклятия, в этой жизни у нее серьезной кармы не наработано, идут проблемы прошлых жизней, поэтому есть шанс очиститься, хотя мешают внутренние религиозные установки. Я пока чищу ее Мамой и 1-Маг., и работаю по схеме с чакрами, и работаю с ногами, т.к. у нее в ногах в районе колен есть подкожные кисты. А позвоночник у нее совсем прямой, т.к. полностью стерлись позвонки в пояснично-крестцовом отделе. Мне ей очень хочется помочь, т.к. она моя подруга.

Отредактировано MarinaS (31-07-2007 08:48:08)

0


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » КЭН и способности к целительству