Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Агни и его применение


Агни и его применение

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте, коллеги.

Недавно посмотрел обучающую кассету с выступлением Багирова, где услышал интересное, на мой взгляд, "дополнение" о его использовании.
А именно то, что эта частота является универсальной в смысле лечения (на все болезни). Кто-нибудь знает об этом (может быть даже опыт есть)?

0

2

Эта была "фирменная" кассета. Дословная фраза: ...канал (Агни) не только чистит, но и лечит, причем установку давать не надо..."

0

3

HeRmiT написал(а):

имхо бред. любые частоты лечат без установки но это немного не то лечение.

Видимо, имеются ввиду лечебные частоты. Например, Анаэль ну никак не лечит. И что имеется ввиду под "не тем лечением"?

0

4

КАЖДЫЙ САМОСТОЯТЕЛЬНО должен искать ответы на эти вопросы. Это не значит, что не нужно верить Учителю. Нужно. Но и самому попытаться найти ответ, а почему именно так, а не иначе, тоже нужно. Только тогда появятся и опыт и уверенность в правоте своего дела.

0

5

Дискуссия, как мне кажется, зацепилась за частности, то бишь словесную формулировку.
Главный же вопрос - "лечит или не лечит" остался в стороне.
Школы и методы их работы расходятся, но хочеться верить, что не на столько.

0

6

INK написал(а):

Главный же вопрос - "лечит или не лечит" остался в стороне.

Все зависит от Вашего намерения и полученной информации от информационных каналов.

Э. Багиров в Практической космоэнергетике написал(а):

Прикладная работа канала дается через каналы ГЕКТАС и МИДИ

Отредактировано Имя (01-02-2008 16:08:24)

0

7

Тогда нужно разобраться в терминологии и понять что же  означает термин "лечить".
И если Агни лечит в полном смысле слова, то почему в его описании этот факт опущен?

0

8

Везде пишут о возможности с помощью частоты Агни задерживать транспорт, как я читал частота действует на подсознание водителя. Вот у меня напрашивается вопрос, тогда можно использовать Агни и в других бытовых целях?

0

9

Ампир написал(а):

можно использовать Агни и в других бытовых целях?

В каких бытовых? Хотите людьми поуправлять? Не стоит имхо... транспортом тоже баловаться не стоит, это если очень нужно и то два раза подумав.

0

10

Имя
Технически интересно.

0

11

В ШЭБ давалось, что Агни лечит пациентов в том плане, что работает с их психикой - убирает вялые депрессивные состояния, а Хум - агнессивность, возбудимость. Если у пациента настроение "все пропало, жить незачем...", то такой импульс ему, думаю, просто необходим, и это будет компонентом лечения, поскольку все проблемы "от головы". Но нужно учитывать, что при гипертонии с Агни нужно обращаться крайне осторожно (по моим наблюдениям), "держать наготове" Св.Иисус.

0

12

АмпирВезде пишут о возможности с помощью частоты Агни задерживать транспорт, как я читал частота действует на подсознание водителя.

Это как? Подробнее можно? В каком смысле задерживать? И для чего такие старания?

0

13

alabama спасибо! Все понятно. Ампир писал о задержке транспорта, скорее это можно назвать вызовом транспорта. Так яснее, поэтому получилась непонятка. :dontknow:

0

14

Задержка - это когда Вы видите автобус на остановке, но понимаете, что не успеете добежать, т.к. в автобус зашёл последний пассажир. Открываете Агни с мыслью задержать автобус. И, о чудо!, он стоит до тех пор, пока Вы в него не сядете. После чего двери мгновенно закрываются. Мне нередко приходится этим пользоваться в метро, когда спускаешься по эскалатору и понимаешь, что электропоезд отъедет. Открыл, добежал, заскочил, поехал!

+2

15

Ну... посмотрим, действует ли это на московские поезда... или только на харьковские! :))))

0

16

У меня действовало :cool:

0


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Агни и его применение