Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Могут ли космоэнергету и его семье сделать порчу?

0

2

Что вообще такое порча?

0

3

Порча - это насильственное, программное воздействие одного человека на другого. В пятимерном (астральном), либо шестимерном планах разными способами может создаваться "комок "  грязных энергий  и отправляться к человеку.  Для создания этого "комка" зла могут использоваться разные методы: энергия слова (заговоры), энергия религиозного эгрегора и т.д.  Важно, что с человеком происходит. Теоретически, если человек высокодуховен, то "ком" зла в него не войдет.   А на практике  некоторые ученики космоэнергеты получают удары зла, которые  попав в ауру начинают свое  программное разрушающее действие, приводя к острым проблемам, состояниям и ситуациям.

0

4

Мда? А что такое, по Вашему, высокодуховность, и при чем тут КЭН?

0

5

Быть на уровне сознания Христа. Космоэнергеты - это духовноустремленные, вставшие на путь духовного роста.

0

6

Одна духовность, без физического совершенства, это, на мой взгляд, тоже перегиб.

0

7

Вопрос то о порче. Как уберечься от последующей?  Я считала, что космоэнергет защищен от сил зла, т.к. каналы ведут и защищают ученика. Бытует мнение, что маг просто не видит космоэнергета, не может считывать информацию о нем .  Выходит, если поможешь с кого-то снять порчу, то магу легко вычислить кто это постарался. И уж тут дело техники и чести того мага, проучить чтоб не повадно было вновь снимать.

0

8

Если Ваша индивидуальная защита (ракушка и пирамида) хорошо наработана, то никакой маг Вас не достанет. Здесь еще очень важную роль играет Ваша вера в свою защиту. Маг видит КЭ как любого другого человека, но (если жемчужина довольно большая) не может просмотреть его внутренне. И если Вы сняли с кого-то наведенную магом порчу, то он может Вас увидеть и энергетически напасть. Вот именно в этот момент и проявится КАК построена Ваша защита. У меня в практике был случай когда я снимал с приятеля порчу на смерть. Через день я почувствовал какое-то беспокойство, но не мог найти этому объяснения. Мои коллеги КЭ просмотрели мою защиту. Оказалось, что ракушка сползла на бок, а два ребра пирамиды погнуты - настолько сильное было сделано на меня нападение. Но защита выдержала. Я просто скинул её и тут же построил новую. После 4-го сеанса списывания с друга, он рассказал, что женщина, которая ему делала всё это, слегла с острым приступом сердца. Больше на меня нападений с её стороны не было.

0

9

Насколько я поняла, в примере уважаемого Серго речь идет о качественно построенной и хорошо наработанной защите, а не о "духовности". Из этого примера я могу сделать вывод, что надо трудиться и работать с каналами, как с качественным, ценным, надежным инструментом, но все-таки только инструментом. Который не будет работать за тебя, если ТЫ САМ не будешь учиться работать с энергиями, а точнее, со своим вниманием.

0

10

Духовность превыше всего. И защита наша будет более совершенней. когда мы духовно развиты. К примеру: посвятить наркомана в каналы, какая будет у него в самом начале защита? Уверен, сплошные соблазны, от которых он не сможет отказаться... и соблазны и будут являться энергетическими пробоями,но в дальнейшем, больше чем уверен, он будет искать себя в лучшем своем проявлении, то есть возрастать духовно, и уже сможет отказать своим соблазнителям, устоять перед искушением" открыть себя для отаки". Это первое проявление защиты на физическом уровне.
Наши негативные эмоции и являються "окном в ауре", доступом к нам, к нашему энергетическому и физическому телу. Здесь проявляется наша духовность - реакция на негатив.
Если мы духовно развиты, мы в силах преобразовать негатив в позитив и наша защита только окрепнет, ну а если нет...сами понимаете. Все взаимосвязано. Извините за пример с наркоманом.

Отредактировано Броневой (23-07-2007 23:08:13)

0

11

эээ.... При чем же здесь духовность? В приведенном Вами примере с наркоманом, уважаемый Броневой, речь идет об управлении собственным вниманием, о самоконтроле. У наркомана он действительно ослаблен, поскольку употребление наркотиков влечет за собой неуправляемые перемещения центра восприятия и постепенно разшатывает этот самый центр восприятия, делает неуправляемым. А при чем тут духовность? Что это такое, может кто-то сформулировать или нет?

Когда мы употребляем слова, лучше отдавать себе отчет, что они означают. А то что-то мне Пелевин вспомнился:

"- Да ты что, народную модель вселенной не знаешь?
— Не знаю, — сказал Затворник.
— Да ты что?.. А как же ты к решительному этапу готовился?
— Потом расскажу. Давай дальше.
— А уже почти все. Чего там еще-то… За областью социума находится великая пустыня, а кончается все Стеной Мира. Возле нее ютятся отщепенцы вроде нас.
— Понятно. А бревно откуда взялось? В смысле, все остальные?
— Ну ты даешь… Это тебе даже Двадцать Ближайших не скажут. Тайна веков.
— Н-ну, хорошо. А что такое тайна веков?
— Закон жизни, — ответил Шестипалый, стараясь говорить мягко. Ему что-то не нравилось в интонациях Затворника.
— Ладно. А что такое закон жизни?
— Это тайна веков.
— Тайна веков?"

Ну, дальше, конечно, все и сами читали, цитировать уж не буду  ;)

0

12

Мне показалось, что я не настолько заумно изъясняюсь...можно быть неплохим целителем, но какую цель приследовать?

При чем же здесь духовность?

Духовность - это познание самого себя, желание самосовершенствоваться. Желание познать мир и применить полученные знания во благо. :)

Отредактировано Броневой (24-07-2007 01:06:47)

0

13

Уважаемый Броневой!
Не во всем могу с Вами согласиться. А именно в вопросе степени защиты от степени духовности, хотя это и немаловажно, т.к. высокодуховный человек меньше, чем любой другой, даст повод для зависти, обиды и т.п. Но защититься от всех этих негативных воздействий полностью он все-равно не сможет как бы не велика была его духовность. Позволю себе напомнить, что Мать Тереза была высокодуховным человеком. Однако это не помогло ей (как защите) подселению к ней энергосущностей. Правда сущности и деструктивные программы - это разные вещи, однако... Звездочка правильно сказала, что с частотами (каналами) нужно трудиться, а защиту нужно строить и переодисчески проверять. Для деструктивных энергопрограмм (сглаз, порча и т.д.) наша энергетическая защита (ракушка и пирамида) является физическим препятствием.

0

14

А как быть с близкими и любимыми родственниками, детьми. Больнее всего, когда ударяют по самому беззащитному - ребенку.  Ф-Б и Ф  не помогли. Я решила, что защиты  этих каналов достаточно. И не строила себе ракушку и золотую пирамиду. Считала, что это вспомогательная защита и космоэнергету она не нужна, раз есть каналы, которые защищают. Вывод я сделала :  не надо быть самонадеянной, раз существует такая защита не надо пренебрегать ею. Сегодня же начну построение. А как быть с родными, ребенком? Я так чувствую, что борьба только началась.

0

15

Серго написал(а):

Позволю себе напомнить, что Мать Тереза была высокодуховным человеком. Однако это не помогло ей (как защите) подселению к ней энергосущностей.

Если можете, расскажите, пожалуйста, об этом подробнее - откуда такая информация?

У меня тоже есть примеры, которые много лет не давали мне покоя, когда я практиковала в одной религиозной восточной традиции  - почему болеют духовные учителя. Весь мой здравый смысл восставал против этого факта, и традиционное объяснение, что учителя берут на себя карму учеников, меня совершенно не устраивало. И не устраивает по сей день.

0

16

Броневой написал(а):

Мне показалось, что я не настолько заумно изъясняюсь...

Дело не в заумности, а в том, что есть такие высокоабстрактные слова, которые по сути ничего не объясняют - часто они просто шаблон, чтобы прикрыть "я не знаю" - и успокоиться. Оттого, что мы дали тому, чего мы не понимаем, название, мы не приближаемся к пониманию. В то м числе и в общем разговоре. Если копнуть, окажется, что каждый собеседник имеет в виду что-то свое. Чем более абстрактное слово, тем больше смыслов в него можно вложить. И иногда мне мне кажется, что стремление использовать именно такие слова - это попытка ухода от реальности. Тайна веков - и баста!

0

17

Духовные учителя, старцы, монахи, отшельники болеют из-за того, что лишают свое тело земных радостей. Молясь и помогая другим напрочь забывают о себе, а некоторые бичуют свое тело, наказывают за мимолетные желания, считая их плотским грехом, искушением. Я думаю что  у , духовных учителей, которые вели аскетический образ жизни должна была быть развита только верхняя триада. Есть пример. Я была свидетелем диагностики бывшего священнослужителя. Диагностика проходила на аппарате ГРВ Короткова.  Нижние чакры у него были развиты на 1-5%. Зато верхние почти на все 100%. Он пытался разобраться почему у него нет здоровья, нет денег и много чего нет. Ведь он ведет правильный образ жизни, соблюдает посты, заповеди, помогает безвозмездно людям. А у самого нет денег, чтобы прокормить семью.

0

18

Звездочка написал(а):

Если можете, расскажите, пожалуйста, об этом подробнее - откуда такая информация?

Примерно за месяц до смерти Матери Терезы все издания мира сообщали о неоднократном присутствии у её постели священослужителей высого ранга, способных изгонять энергосущности, собравшихся именно для этой цели. Некоторые каналы телевидения показывали и сам сеанс изгнания.

Звездочка написал(а):

У меня тоже есть примеры, которые много лет не давали мне покоя, когда я практиковала в одной религиозной восточной традиции  - почему болеют духовные учителя. Весь мой здравый смысл восставал против этого факта, и традиционное объяснение, что учителя берут на себя карму учеников, меня совершенно не устраивало. И не устраивает по сей день.

Лилия привела прекрасный пример, почему это происходит и подтвердила мои мысли о том, что всё должно быть гармонично и не должно быть перекоса: или только духовность, или только физическое развитие тела. Зациклинность на развитии духовности (самая настоящая кодировка, а значит деструктивная программа, в результате которой клетки организма перестраиваются на негатив) приводит к проблемам 1, 2 и 3 чакр и  заболеваниям органов, за которые они отвечают, плюс проблемы по судьбе.

0

19

Серго написал(а):

Примерно за месяц до смерти Матери Терезы все издания мира сообщали о неоднократном присутствии у её постели священослужителей высого ранга, способных изгонять энергосущности, собравшихся именно для этой цели. Некоторые каналы телевидения показывали и сам сеанс изгнания.

Очень интересно, а как же сами священнослужители объясняют то, что у такой высокодуховной личности бесы завелись? И чем они пользуются для изгнания сущностей, как они это делают?

0

20

Лилия написал(а):

Диагностика проходила на аппарате ГРВ Короткова.  Нижние чакры у него были развиты на 1-5%. Зато верхние почти на все 100%.

Лилия, простите мне мое невежество - Вы не могли бы рассказать подробнее, что это за аппарат такой?

0

21

Вот! Нашла в Интернете: :O

 
Trud.ru № 168 за 13.09.2001

 
ИЗ МАТЕРИ ТЕРЕЗЫ ИЗГНАЛИ ДЬЯВОЛА ОДНАКО ЭТО НЕ ПОМЕШАЕТ ЕЕ КАНОНИЗАЦИИ

Здоровье всемирно известной основательницы Ордена милосердия матери Терезы резко ухудшилось в ноябре 1996-го. Она была госпитализирована в Калькутте и практически в бессознательном состоянии подключена к системам искусственного жизнеобеспечения.

Неожиданно мать Тереза потеряла покой и стала вырывать провода и трубки, подсоединенные к ней, раскидывать все, что попадалось под руку. Врачи не могли понять, что происходит. Приближенные матери Терезы решили, что "злой дух" начал тревожить ее и мешает спать по ночам.

Придя на недолгое время в сознание, мать Тереза выразила обеспокоенность и согласилась с тем, что, наверное, ее тревожит дьявол. После этого начались поиски священника, который согласился бы провести обряд экзорцизма - изгнания дьявола. Врачи не возражали против проведения этой процедуры. Об этом рассказал в канун четвертой годовщины смерти матери Терезы калькуттский католический архиепископ Генри ди Соуза, лежавший в той же больнице в одно время с матерью Терезой.

Вскоре нашли священника, согласившегося изгнать "злого духа". Вся процедура заняла немногим более получаса. После этого монахиня спала тихо и до последних минут своей жизни казалась абсолютно спокойной. Она скончалась 5 сентября 1997 года.

Архиепископ ди Соуза особо подчеркнул, что проведенный обряд не помешает канонизации матери Терезы, которая должна состояться в скором времени. По мнению архиепископа, дьявола изгнали из тела матери Терезы, а ее душа осталась чиста. Между тем Ричард Макбрейн, профессор теологии из США, назвал заявление архиепископа и сам факт экзорцизма "причудливой выдумкой".

0

22

Серго, почему-то сообщения с первого раза не проходят!

0

23

Для диагностики энергетического состояния человека на свременном этапе используются американский аппарат "Аура-камера" и российский аппарат ГРВ(газоразрядной визуализации) профессора Короткова.
Аппарат грв нашел применение в медицине для мониторинга состояния здоровья и психофизиологиии, для определения уровня стресса. На снимках хорошо видны структура ауры, ее целостность, плотность, наличие сгустков(можно предположить сущностей), разрывов, предрасположенность  к заболеваниям, диаграмма работы органов, состояние чакр. То, что аппарат одобрен к применению в медучреждениях я еще читала лет 10 назад в журнале "Будь, здоров".
Есть очень интересная брошюрка об исследованиях профессора Короткова на этом аппарате.  Например, об исселедованиях в морге. При приближении человека к умершему, последний активно реагирует, естественно на показаниях аппарата. В крематории перед сжиганием умерший испытывает огромный испуг и муки ада. И еще много интересного.

0

24

Лилия написал(а):

Серго, почему-то сообщения с первого раза не проходят

Это только тогда, когда Ваше сообщение по каким-либо причинам не было отправлено в течение 30 мин.
С уважением.

0

25

Звездочка написал(а):

а как же сами священнослужители объясняют то, что у такой высокодуховной личности бесы завелись? И чем они пользуются для изгнания сущностей, как они это делают?

Как объясняют? Не могу сказать, т.к. нигде объяснения не приводились. Кстати, наша защита (ракушка и пирамида) для энергосущностей не является преградой, т.к. это совершенно другая по энергетическая субстанция.
По окончании Духовной Академии некоторые выпускники получают посвящение в зороостризм. Именно они и делают "вычитки" - изгнание энергосущностей. Но их техника выгонки отличается от нашей. Хотя могу предположить, что они имеют такие же точно частоты, как и мы, только название у них другие, а может быть и такие же, только они никогда и никому их не называют. Такие священники есть в каждом крупном населенном пункте, где много приходов. В Харькове таких трое.
С уважением.

0

26

Лилия, Серго, огромное спасибо за ответы! Аппарат ГРВ - это не тот аппарат, который свечение пальцев измеряет, а потом по этому свечению делают диагностику? Такой действительно используют, по крайней мере в Москве - только я не представляю, что врачи потом по этому свечению реально диагностируют... То есть с его помощью можно делать снимок и всей ауры... Очень интересно.

Серго, я в первый раз слышу о том, что в православной церкви работают с каналами. А почему именно зороастризм? Интересно, сами священнослужители понимают, что они работают с энергиями, или они как-то по другому это представляют? и как у них происходит посвящение?

0

27

Да, Звездочка, это тот самый аппарат. Многим врачам и целителям тем более известно, что болезнь зарождается в энергетическом теле.  Когда хотели оснастить поликлинники таким аппаратом, то предполагалось, что больной сначала проходит эту минутную диагностику и если есть разрыв ауры напротив какого-то органа, делать более детальную диагностику этого органа. Я повторяю, что об этом аппарате и  мечтах в применении я прочитала лет 10 назад. Реально хотели оснастить поликлинники, но видать что-то не задалось и по-сей день.
Но зато перед походом к целителю, экстасенсу, космоэнергету, магу, "бабке" и т.д. можно пройти такую диагностику, увидеть свои проблемы.  И сделать такую же диагностику после  курса лечения.  И тогда сразу будет видно потрачены ли деньги зря или вы действительно очистились от проблемы.

Серго, очень интересная информация про священнослужителей и зороастризм.  Если Вас не затруднит  рассказать более подробно об этом и откуда такая информация?

+1

28

Совершенно согласен с Серго!
В свете недавних событий, понял, что даже духовный человек без правильно построенной защиты, может в один миг упасть в бездну…
Рост должен быть во всем!

Отредактировано Броневой (28-07-2007 14:26:10)

0

29

Лилия написал(а):

Серго, очень интересная информация про священнослужителей и зороастризм.  Если Вас не затруднит  рассказать более подробно об этом и откуда такая информация?

Более подробно не могу - не заканчивал семинарии. А инфа от самих священников + наблюдение за их работой и получении при этом инфы.

0

30

У меня был случай, когда я вступилась за одного КЭНа, которого в свою очередь бомбил другой КЭН. Они что -то там не поделили. А мне это было преподнесено так, как будто одна плохая бьет другую - хорошую. Не помню уж как я установила связь с <плохой> :). Мы с ней долго давали друг другу пинов, пока мой хороший приятель не вмешался. Не знаю, что он там сделал ей, но вряд ли что-то плохое. А мне сказал, чтоб я не лезла. Дак вот, когда она на меня шаманила, я четко видела большие шары темной энергии, которые появлялись возле меня, и летели ко мне. Но они замирали рядом, а меня при этом раздирало бешенство. И я бросалась на них, и рвала их в клочья ногтями и зубами :).

0