Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Не расстраивайтесь. В свое время Петров В.А. меня посвящал в ЗОРО точно так же за три дня. Просто потом, в приватной беседе с ним, он пояснил, что можно и так, и так. Согласитесь, что приезжие не все могут приезжать на 11 дней. Я это запомнил. А поскольку, работая с каким-либо из Эгрегоров, мы используем одну свечу, то я и сделал вывод, что и посвящать лучше по отдельности в каждый.

0

62

Здравствуйте всем!Прошу ответить мне на такие вопросы.Что  может быть  это такое?Начинает давить  сверху вроде сильного потока энергий,, давление на голову,на виски,немеет часть  щеки,грудь давит и происходит раздражение в 3 чакре.Кто знаком с замбированием?Какие явления происходят при этом7Или эти явления могут происходить по другим причинам7Посоветйте еще поднимается давление.

Радуга.
Если можно по быстрей ответьте.

0

63

Я же не лечусь ,что бы чистка началась и видящих не найти, с кем посоветоваться.?Может кто то еще посоветует.

0

64

Если я правильно понял, вы никак не работаете с каналами, но это не значит, что энергии через вас не идут. Получив посвящение в космические каналы, вы постоянно становитесь проводником энергий космоса, в разное время они идут через вас с разной мощностью. Забросив наработки, ваша энергетика снизила свои вибрации, т.е. можно сказать, что ваше биополе снизило свою частоту до обычной и поэтому, когда мощность идущих на вас потоков по разным причинам возрастает, вы ощущаете это как давление на верхние энергоцентры. Третий центр может быть загрязнён – поэтому возникает раздражение. Совет: регулярно открывайте на себя каналы, особенно Фарун-Будда, Зевс, Фираст и Шаон. Регулярность открытия зависит от окружающей энергетики. По моему опыту, в мегаполисах нужно чиститься хотя бы раз в 2 дня.

0

65

Еще вариант - от частот Ваши тела очищаются и чакры усилили свою работу. И Вы просто их ощущаете. Вот у меня лично во время наработок начало появляться чувство щекоток в 6й чакре, сейчас чувствую эту чакру всегда, иногда когда идет чистка у меня эта чакра болит, то же самое с 3й и 4й чакрами.

Я не нарабатываю частоты,я просто ими работаю с людьми.Раньше не было такого а стаж большой.А теперь такое странное чувство и так сильно давит не может же это быть просто так.

Радуга.

0

66

радуга, я Вам послала сообщение в ЛС, загляните туда.

0

67

Я вам благодарна за письмо ,я тоже сразу ответила и ждала ответа .Вы  не  получили наверное.Жду вашего ответа.
Радуга.

0

68

радуга, в моей ЛС ответа нет, видимо где-то заблудилось.
Марина.

0

69

MarinaS написал(а):

радуга, я Вам послала сообщение в ЛС, загляните туда.

Я ответила MarinaS ОНА ТОЖЕ ПИСАЛА.

Радуга.

0

70

радуга, у меня в личке пусто, нет входящих сообщений.
Я сейчас пошлю Вам в личку свой e-mail

0

71

Здравствуйте! У вас тут есть тема, где можно задавать личные вопросы космоэнергетам? У меня вопрос: 1)Может ли кто-нибудь прочесть по моей энергетике, что происходит с моей жизнью? 2) Почему, когда я захожу на такого типа сайты я чувствую давление в голове? Спасибо!

Отредактировано misslana (15-03-2008 01:51:32)

0

72

misslana написал(а):

1)Может ли кто-нибудь прочесть по моей энергетике, что происходит с моей жизнью? 2) Почему, когда я захожу на такого типа сайты я чувствую давление в голове?

Здравствуйте и вы!

2) подождите немного, сейчас Вам тут такого понапишут.....А от себя скажу. дабы голова не болела, нечего перед компьтером сидеть...не лучше ли позвонить подруге и сходить в кино?!

1) конечно может.тут Вам обязательно помогут!!! Здесь очень много замечательных людей! Hermit, ИМЯ, Август, Марина С, Серго. Вот только надо ли это им? Пусть сами решают... А вы всё решили?

+1

73

alabama написал(а):

2) подождите немного, сейчас Вам тут такого понапишут.....А от себя скажу. дабы голова не болела, нечего перед компьтером сидеть...не лучше ли позвонить подруге и сходить в кино?!

Спасибо за ответ:) Я как раз об этом думала. Вот, читаете мои мысли:) Я не против, чтобы мне написали что-нибудь, за этим и пришла.

alabama написал(а):

1) конечно может.тут Вам обязательно помогут!!! Здесь очень много замечательных людей! Hermit, ИМЯ, Август, Марина С, Серго. Вот только надо ли это им? Пусть сами решают... А вы всё решили?

Решила что?

Пару лет назад я увлекалась космоэнергетикой, прочла очень много литературы на эту тему. Было желание поехать куда-нибудь пройти посвящение, но пока не получилось. Работать с каналами я не умею. Но есть проблемы, о которых хотела бы спросить.

Отредактировано misslana (15-03-2008 22:10:08)

0

74

Было желание поехать куда-нибудь пройти посвящение, но пока не получилось.
А может и не надо никуда ехать? Возможно в Вашем регионе есть школа КЭ. Вы можете сказать - где живете?

+1

75

Серго написал(а):

А может и не надо никуда ехать? Возможно в Вашем регионе есть школа КЭ. Вы можете сказать - где живете?

Я сейчас нахожусь в Америке. Может и есть тут такая школа, но это страна материалистов. Сомневаюсь, что они верят во что-то кроме денег :)

0

76

http://www.fund-intent.ru/schools/default.asp?school=11

Я думаю, здесь вы сможете найти интересную информацию. Эта школа все же поближе, чем все остальные. Оказывается не все в Америке материалисты :yep:

+1

77

misslana

В жизни всё очень просто (хотя многие меня безусловно упрекнут :blush: ).
Если есть вопрос - задавайте, спрашивайте, стучитесь...И Вам ответят.

Здесь есть порядочные,компетентные люди, например, СЕРГО, он же Сергей Славинский, Магистр космоэнергетики, да к тому же ещё с Хуттой и толтекскими блокирующими частотами, имеющий множество учеников, весьма компетентный в своей области,Очень порядочный, грамотный и просто хороший человек.

Только он хитрый как китаец, потому даже и не знаю что он может ответить Вам :insane: .

+1

78

SOLO написал(а):

http://www.fund-intent.ru/schools/default.asp?school=11
Я думаю, здесь вы сможете найти интересную информацию. Эта школа все же поближе, чем все остальные. Оказывается не все в Америке материалисты

Они от меня тоже очень далеко находятся. Ну все равно спасибо.

0

79

alabama написал(а):

В жизни всё очень просто (хотя многие меня безусловно упрекнут  ).

Как это?  :)

alabama написал(а):

Если есть вопрос - задавайте, спрашивайте, стучитесь...И Вам ответят.
Здесь есть порядочные,компетентные люди, например, СЕРГО, он же Сергей Славинский, Магистр космоэнергетики, да к тому же ещё с Хуттой и толтекскими блокирующими частотами, имеющий множество учеников, весьма компетентный в своей области,Очень порядочный, грамотный и просто хороший человек.
Только он хитрый как китаец, потому даже и не знаю что он может ответить Вам  .
0+-

Спасибо. Я не сомневаюсь, что в России есть компетентные люди в этой области. Сама не мало литературы, написанной нашими авторами прочла. А так у меня был жизненный вопрос, типа: почему вдруг все в твоей жизни начинает рушиться ни с того ни с сего? может ли это быть влиянием кого то со стороны? или что-то еще?

0

80

misslana написал(а):

А так у меня был жизненный вопрос, типа: почему вдруг все в твоей жизни начинает рушиться ни с того ни с сего?

А вдруг ли?.. Может давно какие-то перемены назревали или наоборот все было так одинаково спокойно неподвижно?

+1

81

misslana написал(а):

А так у меня был жизненный вопрос, типа: почему вдруг все в твоей жизни начинает рушиться ни с того ни с сего? может ли это быть влиянием кого то со стороны? или что-то еще?

Знаете, Лана, это вполне может быть проявленное воздействие деструктивной программы, которую Вам сделали. Воздействие могло быть очень давно, но материализовалась она как что-то конкретное только сейчас. Дело в том, что если сделали программу, то клетки перестраиваются под неё. Сам процесс перестройки очень длителен и незаметен. Но все идет по закону перехода количества в качество. Когда клетки перестроились, то переход происходит в виде  "вдруг всё начинает рушиться".
Это может быть и как наказание за какие-то неблаговидные поступки (мысли, желания).
Но может быть и, как верно заметил Имя, потому, что "Может давно какие-то перемены назревали или наоборот все было так одинаково спокойно неподвижно?"

+2

82

Misslana, я Вам отправила Личное сообщение, обратите внимание.

0

83

Имя написал(а):

А вдруг ли?.. Может давно какие-то перемены назревали или наоборот все было так одинаково спокойно неподвижно?

Наверно перемены не могут довести тебя до грани потери всего, что ты имеешь. Ну я так думаю.

Серго написал(а):

Знаете, Лана, это вполне может быть проявленное воздействие деструктивной программы, которую Вам сделали. Воздействие могло быть очень давно, но материализовалась она как что-то конкретное только сейчас. Дело в том, что если сделали программу, то клетки перестраиваются под неё. Сам процесс перестройки очень длителен и незаметен. Но все идет по закону перехода количества в качество. Когда клетки перестроились, то переход происходит в виде  "вдруг всё начинает рушиться".
Это может быть и как наказание за какие-то неблаговидные поступки (мысли, желания).
Но может быть и, как верно заметил Имя, потому, что "Может давно какие-то перемены назревали или наоборот все было так одинаково спокойно неподвижно?"

Я весь день думала над этими словами: "...вполне может быть проявленное воздействие деструктивной программы, которую Вам сделали. Воздействие могло быть очень давно, но материализовалась она как что-то конкретное только сейчас. Дело в том, что если сделали программу, то клетки перестраиваются под неё. Сам процесс перестройки очень длителен и незаметен. Но все идет по закону перехода количества в качество. Когда клетки перестроились, то переход происходит в виде  "вдруг всё начинает рушиться"."

Могут ли эти программы быть просто посланны кем-то вербально или это делается специалистами? Когда воздействие такой деструктивной программы заканчивается?

А еще вопрос: Может ли общение с определенным человеком приносить постоянные неудачи?

0

84

misslana
долго размышлял...отвечу сначала на вопрос ваш.

misslana написал(а):

Могут ли эти программы быть просто посланны кем-то вербально или это делается специалистами?

Вербально могут быть, слова, они очень мнго значат...Ослабленная энергетика, упадок сил.... Даже магия простого слова способна разрушить....

А могут воздействовать и специалисты. Только не надо полагать что их ТАК МНОГО. Их очень, очень мало. И специалисту, настоящему специалисту (назовем его магом, пусть так для простоты...) нет никакого дела до обычных людей. И не возмет работающий в этой сфере человек такой заказ, просто из-за порядочности и собственной безопасности.

Может взять, только если этим зарабатывает себе на жизнь.. Это его право, его выбор. Я знаю как работают маги. Из серьезных людей, знающих как сделать и что сделать - никто этим не занимается. Занимаются доморощенные специалисты, прощедшие какие-либо курсы  и зашибающие на этом деньги. ПОТОМУ ОТЧЕГО ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО СТАЛИ ЖЕРТВОЙ КАКОГО - ЛИБО РИТУАЛА? Вы же знаете , что в жизни человеку нет никакого дела как живет его близкий. А колдунам)) и подавно наплевать на всех окружающих...))

Негатив можно заработать самой, просто своим стилем жизни, словами, жестами, отношением. А может просто судьба?Настало время?А может и нет. А есть ли разница?

misslana написал(а):

Когда воздействие такой деструктивной программы заканчивается?

Любая программа преследует свои цели, точнее цели хозяина, создавшего её. И действие программы заканчивается, когда она исчерпана, реализована.
Если программа на смерть - заканчивается со смертью человека. Тут не большой список)) Смерть, неудачи, финансовая нестабильность, неудачи у противоположного пола и в общении с окружающими. + заболевания организма. В большинстве случаев программа будет реализована с действием. Но также  она может и "питаться" "подобной" энергетикой и жить в человеке постоянно , подобно вирусу.

А ещё не говорю о сущностях, привлекаемых в наш мир определенными вибрациями. Паразитирующию и несущую вред человеку сущность можно заработать просто курением, чрезмерным потреблением алкоголя и тд. Причем список не только негативный, но ,можно заработать сущность просто чрезмерно работая, быть трудоголиком. И сущность будет разрушать целостность человека, програмируя его на определенный вид энергии, пригодный для её питания. В этом случае человек выступает фермой для питания. А не буду далее писать об этом, полагаю и так понятно...

misslana написал(а):

А еще вопрос: Может ли общение с определенным человеком приносить постоянные неудачи?

А то... Ещё как может.. Только свободу выбора человека ещё никто не отменял. Есть люди, по уровню ниже, интуитивно чувствуется отторжение от этого человека, неприятие, хочется избегнуть встречи и общения с ним. Такой человек будет "тянуть" на свой уровень мышления, то есть ниже. Именно поэтому рекомендую побольше общаться с духовными людьми (общаться , но не "сесть на их иглу". Это могу быть разные люди, могут быть просто люди. Понять что этот именно то, хороший, человек очень просто. Рядом с ним - ХОРОШО. Можно просто не о чем не говорить, а просто побыть, посидеть в тишине. От гармоничного человека "веет" Благодатью.

Если избежать человека, приносящего неудачи нельзя (начальник на работе, например) то можно просто поменьше общаться и т.д.

Если вы хотите получить полную диагностику - скидывайте фотографию, желательно свежую, не позднее 2 месяцев. Если нет, а на нет и суда нет.

0

85

misslana написал(а):

Наверно перемены не могут довести тебя до грани потери всего, что ты имеешь. Ну я так думаю.

Т.е. было все одинаково спокойно неподвижно? Словом застой можно охарактеризовать ситуацию перед потерями?

0

86

Имя написал(а):

Т.е. было все одинаково спокойно неподвижно? Словом застой можно охарактеризовать ситуацию перед потерями?

Нет, была обычная жизнь. Ну я уже нашла причину. Это все шло от человека, которому я пыталась помочь. Вот так помогай людям:)


alabama

Я согласна с тем, что вы написали, но это тоже все зависит от ситуации.

Отредактировано misslana (21-03-2008 05:53:18)

0

87

misslana написал(а):

Это все шло от человека, которому я пыталась помочь. Вот так помогай людям:)

) относитесь к людям нейтрально. Они как бы есть и как бы нет. Например чайник, стоит на печке. Как к нему относиться.  Чайник и есть чайник. пусть стоит.

А вот помогать людям не следует. просто так. мудрость народная подсказкою будет. Бойтесь данайцев дары приносящих.

+2

88

alabama написал(а):

А вот помогать людям не следует.

Если только они не просят и Вы не делаете выбор помочь. Тогда действуйте до конца.

+2

89

HeRmiT написал(а):

Для того чтоб навести на человека порчу или другую деструктивную программу, специалистом быть не обязательно.

об этом и шла речь. НУЖНО БЫТЬ СПЕЦИАЛИСТОМ ДАБЫ ПРОДЕЛАТЬ ОПРЕД, МАНИПУЛЯЦИИ.  И никто другой, обычный хомо сапиенс,  не сможет навести на человека порчу, деструктивную программу и прочее.

и это касательно любого человека. И защиты тут вовсе не причем.

HeRmiT написал(а):

А если получится навести - отбиваться не будешь?

а ты попробуй - узнаешь...шутка....нет, что ты, что ты. мне и отбиваться то не надо......зачем...потому можешь вредить мне на здоровье)))))))))))))

0

90

ладно, прения и ссоры устраивать тут нет смысла....

HeRmiT
ты прекрасно знаешь что ЭТО сделать людям не сможешь, тк мало знать технику, надо знать весь механизм.

И мне тоже сделать ничего не сможешь...и даже пытаться не будешь.....здоровье ведь своё дороже? не правда ли?

а вот эту систему ценностей на сайте я то подпорчу.......))))))))) а то вишь, пытаются загнать богатую человеческую натуру в рамки социальной обусловленности и оценки)))))))))))))))

+1