Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Работа с очень старыми людьми


Работа с очень старыми людьми

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Расскажите, опасно ли работать со старыми людьми?
Ведь частоты часто провоцируют обострение, которое молодой организм переживет, а старый - Бог его знает.

Чего делать ни в коем случае нельзя?

0

2

Звездочка написал(а):

Ведь частоты часто провоцируют обострение, которое молодой организм переживет, а старый - Бог его знает.

Очень старые люди могут быть биологически и не очень старыми и очень старыми. Конкретика все равно идет по информационным каналам. Так получилось, что с самого начала начал работать с пожилыми, а потом и с очень старыми людьми. Хочу сразу заметить, что вылечить их не получится, только поддержать, укрепить общее состояние, снять острые состояния. Обязательно узнать все заключения врачей и все поставленные диагнозы - все что пациент может вспомнить. Лучше сначала поработать Руками Света, достаточно долго, сеансов 10 через день и может быть больше в зависимости от состояния, без частот. Иногда только это и можно. Если давать частоты, то лучше начинать с Ф-Б аккуратно, коротким сеансом. Обязательно провести общую диагностику, диагностику на подселенку и привязки. Посмотреть какая реакция на частоты, какие ощущения, есть ли отрыжка.  Попробывать провести пару-тройку сеансов через пирамиду с Ф-Б. Если первые несколько сеансов прошли успешно и ощущения положительные, аккуратно добавить Фираст и Зевс. Осторожнее с Фирастом, если есть отрыжка - крайне аккуратно его давать. Вообще очень старым больше основных трех каналов я бы не стал давать, ну максимум БОНН еще, и дополнительно сначала максимум латание ауры, а запуск чакр, чистка головы - если только есть информация. Если все идет хорошо, то можно попробовать провести восстановление энергетики с запуском чакр, чисткой головы, накачкой ауры. Я бы не стал работать Перуном, 1-Маг. да и наверное Мамой, если только четкой информации не шло бы. Обязательно применять рациональные методы - отвары, настройки, компрессы, можно заряженные. Ни в коем случае не отменять назначения врачей.

+2

3

HeRmiT написал(а):

Это не правда, я б на Вашем месте не был столь категоричен. Все зависит от того кто работает. Лично я вылечил гангрену своей бабушке, причем одной лишь Фарун-Буддой и дистанционно, так что то что Вы написали не соответствует реальности и противоречит методике.

Очень старые люди сложно поддаются лечению. Острые состояния можно снять, но полное оздоровление для очень старого человека маловероятно. Возможно Ваша бабушка не так стара, как Вы представляете. Давайте обозначим тогда каких пациентов относить к этой категории: для меня очень старый человек - это дряхлый (в плохой физической форме) человек со множеством разных возрастных болячек, часто с какой-нибудь хронической болезнью, возрастом за 80 лет.

+1

4

HeRmiT написал(а):

Вылечить можно человека в любом возрасте, немного сложнее, но и подход к лечению надо другой.

Это же просто замечательно. Не поделитесь, какой подход? И еще очень хотелось бы узнать о подробностях дистанционного лечения, если Вы не против. Вопрос возник из-за замечательных результатов при работе с некрозом, хотелось бы узнать методику.

0

5

HeRmiT написал(а):

Первый день - списал

Списывали с фото? Фантом?

HeRmiT написал(а):

Надо очень осторожно и мягко.

Да, главный принцип - не навреди.

Сколько всего провели сеансов?

И если не трудно, есть ли данные, чем были вызваны некрозы и были ли подобные явления до этого?

+1

6

HeRmiT написал(а):

Причем не знаю, по методике это или нет, я полагался полностью на свою интуицию + намерение вылечить. Захотелось провести сеанс именно сейчас - провожу. В конкретный момент почувствовал что надо увеличить интервал между сеансами - увеличил.

Ну это наверное все так работают. Просто в большинстве случаев острый момент снять можно достаточно легко, а вот общее состояние на норму вывести...

Я работал с пациенткой 89 лет, с сердцем, хроническим геморроем, ущемлением нерва в спине и множеством других проблем. Год назад. Тогда состояние было ужасное, работал на общее состояние, восстановление энергетики. Состояние улучшилось, пациентка до сих пор ходит на работу. Сейчас опять спад, простуда, но не обращается, хотя выглядит внешне лучше, чем в прошлом году. Но старческие болячки никуда не делись, к сожалению, а работать по полной, боюсь пациентка не выдержит.

+2

7

HeRmiT написал(а):

Насколько я помню, у моей бабушки было что-то с сахаром в крови не в порядке, може это и было одной из причин, но утверждать не буду

Диабет, насколько помню, часто вызван некротической привязкой. После списывания привязка была списана и еще 10-15 сеансов Ф-Б, все и вылечили... Здорово!

Отредактировано Имя (20-02-2008 21:18:08)

0

8

Хотелось бы послушать идеи, мысли и рекомендации других участников форума. Может быть уважаемые Серго и Alabama что-то из своего опыта скажут? Пожалуйста.

0

9

Имя

Имя написал(а):

Попробывать провести пару-тройку сеансов через пирамиду с Ф-Б.

Почему именно через пирамиду?

0

10

Звездочка написал(а):

Почему именно через пирамиду?

Через пирамидку поток ощущается пациентом гораздо сильнее и воздействие тоже сильнее, это отмечают все, кто работал с пирамидкой. Если энергия воспринимается хорошо (у пациента после сеанса свежая ясная голова и т.п.) и процесс идет правильно - нет обострений резких, то можно попробывать уже добавить Фираст и Зевс.  А вот если сразу пошли обострения, то наверное стоит поработать Ф-Б вживую, подготовив перед каждым сеансом пациента Руками Света. И еще момент, если есть возможность, то лучше работать с утра.

0

11

Если через пирамидку поток идет сильнее, зачем начинать именно с нее? может быть, безопаснее поработать сначала как раз вживую?
Рук Света у меня нет.

0

12

Звездочка написал(а):

Если через пирамидку поток идет сильнее, зачем начинать именно с нее?

Вообщем-то я и написал что

Имя написал(а):

Если давать частоты, то лучше начинать с Ф-Б аккуратно, коротким сеансом. Обязательно провести общую диагностику, диагностику на подселенку и привязки. Посмотреть какая реакция на частоты, какие ощущения, есть ли отрыжка.

А потом, если Ф-Б воспринимается хорошо, то

Имя написал(а):

Попробывать провести пару-тройку сеансов через пирамиду с Ф-Б.

перед тем, как давать Фираст и Зевс, чтобы усилить воздействие, но более привычной частотой.

Просто не очень подробно расписал, сорри :)

0

13

Звездочка написал(а):

Рук Света у меня нет.

Я бы посоветовал получить и ОЦ и РС. Во-первых и Вам лично будет комфортнее и возможностей по работе с пациентами станет больше. А получить их достаточно быстро можно в Интенте, там по-моему настройки вообще не прекращаются в ОЦ и РС.

0

14

Имя написал(а):

Лучше сначала поработать Руками Света

Я так понимаю это не частота из космоэнергетики? Если не секрет, как работает и от чего, уж больно название красивое.

0

15

Лилия написал(а):

Если не секрет, как работает и от чего, уж больно название красивое.

Огненный цветок: http://www.fund-intent.ru/pubso/st0050.shtml
Руки света: http://www.fund-intent.ru/pubst/st0017vk.shtml

Обе технологии работают вместе, общее название Пакаль Вотан.

Энергетика мягкая, щадящая, но в тоже время действенная. Мы как бы подготавливаем тело пациента, его резонаторы, чакры для восприятия энергий КЭН.

0

16

Здравствуйте коллеги!
Долго не отвечал - был в отлучке.
С пожилыми людьми работать можно и так, как пишет Хэрмит, и так, как пишет Имя. Оба правы в том, что каждый случай индивидуален. Но есть одна закономерность - если у пациента хроника или он достаточно пожилой человек, то на один контактный сеанс приходится два-три безконтактных.

+1

17

Спасибо!

А под безконтактным Вы имеете в виду по фантому/фото или же находясь в одном помещении, но без физического контакта?

+1

18

под безконтактным понимается сеанс, при проведение которого целитель (космоэнергет) не касается руками пациента. То есть исключается контактная работа с чакрами, органами и прочее.

0

19

Серго написал(а):

Долго не отвечал - был в отлучке.

И как? Отлучили? :crazyfun:

0

20

Наоборот - кем-то там избрали. Правда еще не знаю кем :writing:

0

21

Имя написал(а):

Я бы не стал работать Перуном, 1-Маг. да и наверное Мамой, если только четкой информации не шло бы.

А с чем связано, что со старыи людьми вы не рекомендуете работать Мамой? Мне как раз подходящим казалось Мамой... Да и 1-Маг. тоже.

0

22

Нужно учитывать специфику состояния пожилого человека.

1) возраст
2) болезни, накопленные к этому возрасту.

В моей практике были пожилые люди.  Им и стоять то тяжело.  И больные полностью. Были и такие что на таблетках сидят.

В исцелении следует держать следующюю линию:

1) Нужно сначала очистить человека, залатать и выровнять ауру.

Уж очень много у таких людей пробоев, вмятин, повреждений, а о подселениях и бесах вообще не говорю.

Здесь поможет и Перун и мама и 1-маг, фираст с шаоном и многое другое. Выбирайте из тех частот, которые имеете + личные подсказки по инф. частотам.
Перун не желательно использовать на первом сеансе. Начиная с третьего - пятого можете использовать.

2) только после чистки можно работать лечебными частотами. Иначе толку не будет.

Конечно, это не значит,  что сначала одно, затем второе. Можно совместить на определенном этапе - продолжать чистить и начинать работать лечебными.

Пожилым людям порекомендуйте делать самостоятельно массаж стоп ног. Ежедневно.

0

23

Ручей написал(а):

А с чем связано, что со старыи людьми вы не рекомендуете работать Мамой? Мне как раз подходящим казалось Мамой... Да и 1-Маг. тоже.

Бывают подселенки, которые поддерживают человека неким образом, например "вампирит" бабуля, но не только для себя, а без этой подселенки уже не сможет, за годы уже определенный тип энергообмена сформировался. Убираем подселенку ударно и бабуля умирает... Нужно аккуратнее и смотреть по ситуации, если просится та или иная частота, почему бы и нет, но если "по схеме положено", то не нужно. То же касается "выходов" после сеансов, подбирать частоты лучше таким образом, чтобы "выходы" были наиболее слабыми, а эффективность высокая, с чем возможно и придется долго возиться. Лучше медленнее, но человека вылечить, чем сразу мощными коктейлями частот, но вызвать сильное обострение или ситуации опасные для жизни пациента.

Отредактировано Имя (02-09-2009 16:59:51)

0

24

Ясно, Имя, спасибо! Совершенно согласна, что со старыми людьми нужно очень нежно и внимательно. По моему опыту работы с пожилыми людьми (родственники), могу поделиться следующими наблюдениями. Некоторым надо по много сеансов, чтобы начали нормально запускаться чакры, пока они не запускаются, работаю исключительно на общую энергетику, коротенькими сеансами, не более 15-20 мин в лежачем положении, но часто (каждый день). Когда чакры уже начинают запускаться, перехожу, кроме общей энергетики понемногу к конкретным проблемам, причем по одному и ощупывая почву - сначала чуть-чуть, если нет сильных обострений, можно побольше. Пожилая женщина, не спавшая уже несколько лет, после двух недель работы по общей энергетике + Мама на ночь, начала наконец спать ночью. У других, уже во время лечебного отпуска после работы исключительно по общей энергетике, начали облегчаться симптомы всех болезней.

alabama написал(а):

Нужно сначала очистить человека

alabama, вы имете в виду чистить Фирастом от привязок? После латания ауры и запуска эц?

alabama написал(а):

Пожилым людям порекомендуйте делать самостоятельно массаж стоп ног. Ежедневно

Это рекомендация всем без исключения или с определенными болезнями? Как объясняется эта рекомендация, кроме улучшения кровообращения и орошения конечностей?

0

25

Ручей, прекрасный подход!

PS Если работаете Мамой, то уже чистку и так делаете, как и рекомендовал Алабама.

0

26

Ручей написал(а):

alabama, вы имете в виду чистить Фирастом от привязок? После латания ауры и запуска эц?

я имею ввиду чистить от энергетической и прочей грязи, латать ауру, восстанавливать энергетику чакр и позвоночного столба.

Из частот - подбирайте самостоятельно. 

И с уважаемым ИМЯ не соглашусь лишь в одном аспекте ( но это зависит сугубо от человека) - жалеть пациента не надо, даже если он пожилого возраста. И сущности, если есть - нужно уничтожать сразу, а не потихоньку. Ничего  с пациентом ПЛОХОГО не случится. Опять таки - это лишь моя точка зрения. в определенных аспектах я сторонник радикальных мер. Но повторюсь, я говорю не о неком убойном коктеле частот, а о недопустимости жалости к пациенту.

Ручей написал(а):

Это рекомендация всем без исключения или с определенными болезнями? Как объясняется эта рекомендация, кроме улучшения кровообращения и орошения конечностей?

всем, кто пожелает.  на стопах ног расположено множество активных точек , связанных со всеми органами тела. Массаж - довольно простая процедура поддержать своё здоровье. К сожаленью, понятия здоровье и лень идут рядом.

0

27

alabama написал(а):

я говорю не о неком убойном коктеле частот, а о недопустимости жалости к пациенту.

Жалость не уместна, но трезвость очень нужна. :)

0

28

Согласен и с Имя, и с Алабамой в том, что жалость неуместно, но трезвость необходима. Согласен так же, что сущность нужно убирать с первого же сеанса - с пациентом, поверьте, ничего кроме улучшения не произойдет.

0

29

Ну вот, опять вернулись к этой же теме.

У моей пациентки недавно пожилой отец выбросился из окна, насмерть. Возраст - под 70 лет.

У отца, видимо, была сущность: алкоголизм (наследственный), в прошлом инсульт, собой уже владел плохо, мышление нарушено, всё время провоцировал родственников на агрессию.

Пациентка сама космоэнергет, но как-то к моменту прихода ко мне забросила занятия космоэнергетикой. Я стала с ней работать, вдохновила ее на то, чтобы она САМА начала заниматься собой. Повторила с ней подробно схему сеанса, дала рекомендации, как работать конкретно с её проблемами.
Она стала делать гимнастику, принимать контрастный душ, нарабатывать частоты, делать себе сеансы.
Я работала с ней раз в неделю, в основном Рэйки и Пакаль Вотаном. Очень заметно общее состояние пациентки пошло на взлёт: стабилизировалось эмоциональное состояние, начал появляться энтузиазм к жизни.

Приблизительно через месяц такой жизни отец, живущий с ней в одной квартире, выбросился из окна, безо всякой видимой причины...... :'(

Понятно, что смерти отцу никто не желал.  К этому моменту она работала над тем, чтобы ПРОСТИТЬ отца. И никто не ожидал такого исхода.
И, конечно, сейчас я думаю о том, можно ли что-то было сделать иначе...

0

30

Примите мои искренние соболезнования...

Никто ведь не знает что было бы, если бы вы сделали как-то иначе... Может быть он ушел бы до того, как они простили друг друга. А может быть его душа ждала этого прощения, чтобы уйти...

+1


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Работа с очень старыми людьми