Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Воспаление легких


Воспаление легких

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вопрос: чем лучше лечить. Человек пожилой. Обычно рекомендуют Шаон, Св.Моисей, Золотая Пирамида, но тут думаю попробовать Ф-Б, Шаон, Св.Моисей. Есть ли какие мысли на этот счет? Работать буду дистанционно, т.к. пациент в больнице.

0

2

Имя! Может пойти вместо Св.Моисея Св.Иисус (на превом этапе). Обязательно давайте Ниналис, т.к. инфаркт случается наиболее часто именно после воспаления легких и не забудьте Краон и ОБЯЗАТЕЛЬНО Сурий-Санлай.
Может пойти не Св. Моисей, а сразу же Рисур.

+2

3

Кто подскажет, если у человека остались рубцы на легких. Наверное перенес на ногах когда-то восспаление легких. Чем их можно удалить? и можно ли?

0

4

Серго написал(а):

Обязательно давайте Ниналис, т.к. инфаркт случается наиболее часто именно после воспаления легких и не забудьте Краон и ОБЯЗАТЕЛЬНО Сурий-Санлай.

Информация про Ниналис и Сурий-Санлай шла, что со следующего сеанса. Состояние энергетики пациента просто плачевное, залатал ауру, запустил чакры, накачал. По моей диагностике правосторонняя обширная пневмония. Жду результатов ренгена. Рисур просто нравится мне и я им попробую, если не будет инфы, что не надо. Краон попробую дать, это всегда хорошо. За советы огромное спасибо.

SOLO написал(а):

Чем их можно удалить? и можно ли?

Я бы попробовал начать со Св.Будды и что идет по информации от Миди.

Отредактировано Имя (05-03-2008 10:10:04)

0

5

Что любопытно Рисур не пошел, а Ниналис хорошо, Св.Моисей - практически однозначная инфа. Самое интересное, что диагностика скорой - тоже правосторонняя пневмония, ренген показал что "вроде бы слева" (с) рентгенолог - это до сеансов , а завотделением на следующий день сама слушала и не обнаружила признаков пневмонии вообще - это после одного сеанса. Завотделением назначила серию уколов антибиотиков. В итоге пока два сеанса, пациент дышит лучше, сама ходит за медсестрой, если та забыла про укол, ночью сегодня спала хорошо, от кашля не просыпалась. Легкая температура 37.4 держится, организм борется, ночью потливость и вчера днем легкая слабость. Посмотрим что сегодня. Почему так беспокоюсь - пациенту 82 года. Схема работы: Ф-Б+Шаон+Св.Моисей первый раз, Ф-Б+Шаон+Ниналис+Сур-Сан второй раз. Каждый раз латание ауры, запуск чакр и накачка перед основным сеансом - во-второй раз все гораздо лучше с энергетикой. Пациент реагирует на частоты хорошо. Время сеанса ~40минут, работа по фантому с возвратом фантома с установкой на оздоровление.

+2

6

Практически ничего не дужно добавлять к сказанному. Могу только порекомендовать (это касается вообще работе с пожилыми или тяжелобольными) в начале сеанса, после латания ауры, накачать её  Ф-Б, а потом уже делать все, что необходимо.

0

7

Серго написал(а):

в начале сеанса, после латания ауры, накачать её  Ф-Б

Я накачиваю этого пациента Ф-Б, потом чуть-чуть Фирастом и потом Зевсом после латания, с закрытым лотосом. Кстати, очень интересно кто как латает ауру. Предлагаю создать тему :)

У пациента на вчера, на утро изменился характер кашля, он стал сухой, без мокроты и выше, не такой глубокий. Общее самочувствие улучшилось, но есть слабость и температура 37.5 - чуть-чуть повысилась. Считаю это хорошей динамикой, т.к. явные признаки борьбы организма с болезнью. В ауре, кстати сказать, в разных местах организуются пробои, обычно внизу и на уровне 4ой  и 5 чакр. Но это после двух сеансов. Похожее было с пациентом, молодая девушка, пробои были от волнения и проблем на работе (на нее ругались) - она научилась контролировать свои эмоции и теперь все в порядке. Ауру - размеры и пробои диагностирую рамкой под Миди. Вообщем в итоге вчера накачал дополнительно Зевсом и раскрутил, визуализация: легкая золотая энергия раскручена по часовой стрелке и "центростремительно" распределяется по кокону заполняя все пробои, ямки и т.д. - в итоге визуализации, на поверхности конона радужная оболочка, кокон плотный, легкий. Суммарно на сегодня отработал три дня подряд, теперь через день буду.

0

8

Спасибо за подробный отчет. Очень интересно.

Выздоровления Вашей пациентке!

0

9

Имя написал(а):

работа по фантому с возвратом фантома с установкой на оздоровление

Не знала, что фантом надо возвращать.  А как вернуть его обратно? Я после работы по фантому просто благодарю каналы и все.

0

10

Воопчем отчитаюсь еще разок и будя :) С той пятницы у пациента температура в норме, кашель почти прошел, цвет лица, энергичность - все как у здорового человека. Рядом лежали ровесницы - бабульки супротив пожилой женщины. Потом умники в больнице не знаю зачем вкололи ей Преднизолон
внутривенно! С учетом того, что у нее вырезан желчный пузырь и есть однозначные противопоказания... Короче успели вколоть два укола и у нее онемела левая сторона - рука, нога, лицо. Вкололи третий раз, лицо потемнело и усилился кашель. Я попросил пациентку отказаться от этого препарата. На восстановление работал через день, после общей энергетики, ударно один день: Джилиус на нормализацию состава крови +Ниналис на профилактику работы сердца +Св.Моисей в аспекте легких и ЖКТ, конкретно поддержку печени (почему-то Рисур не пошел)  и Сурий-Санлай от аллергии дополнительно, второй день: Шаон+Рисур+Сурий-Санлай, дополнительно открылся Св.Моисей и в конце сеанса Ниналис. Онемение прошло на второй день, горели подошвы, лицо цвет и состояние на вчера в норме, рука в норме, кашель уменьшился, общий настрой положительный, общая динамика - как до введения Преднизолона. Собственно пневмания не диагностировалась уже после первого раза, заодно нормализовалось пищеварение и прошли всякие мелочи. Последствия ошибки врачей изменили в пациентке настрой с несколько агрессивного к врачам, на более мирный (видимо это от нее и требовалось) - она стала помогать им, советовать, т.к. знает лекарственную базу очень хорошо и опыт есть, еще военный и послевоенный.

PS 14ого в 12 дня пациента выписывают.  :cool:

Отредактировано Имя (14-03-2008 10:57:31)

+3


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Воспаление легких