Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Проблемы со здоровьем


Проблемы со здоровьем

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У молодого человека появились проблемы со здоровьем - выражаются они таким образом: бросает в жар, краснеет лицо, бросает в пот. Может и днем, может и ночью.
У него есть еще проблема с желудком (гастрит). Сейчас болей нет. Может это быть взаимосвязано?
Или это вегето-сосудистая дистония? Или еще что?

Отредактировано SOLO (25-04-2008 13:14:28)

0

2

Аллергия? Еще похоже на некоторые формы мигрени. Что показывает Ваша диагностика?

PS Кстате, такие симптомы бывают при гормональных сбоях! Особенно у культуристов, принимающих различные препараты.

0

3

Культуризмом не занимается.
Алергия? не думаю - проявляется периодически, никакой сыпи нет.
Боросает в жар - как при климаксе.   Но парню 24 года. Что может быть? Есть кашель.

Что показывает Ваша диагностика?

Если бы она у меня что-то показывала, то я  бы и не спрашивала. Есть мысли о желудке, есть мысль - хорошую чистку Перуном провести и ряд еще всяких...

0

4

SOLO написал(а):

Если бы она у меня что-то показывала, то я  бы и не спрашивала. Есть мысли о желудке, есть мысль - хорошую чистку Перуном провести и ряд еще всяких...

Спишите с него и вообще, есть мысль - действуйте!

Почему-то первое что у меня пошло - аллергия. Но симптомы похожи на гормоналку, я бы попробовал в этом случае под Миди рамкой по органам, думаю какая-нибудь информация пойдет.

0

5

чистка, чистка и ещё раз чистка!!!!
списывание....несколько первых сеансов постоянно должны быть чистящие частоты...

и всё...))

Открывайте на пациента весь буддийский блок! Магистр вполне может это сделать...

И работайте на очищение пациента...но чую я покинет он вас скоро...так что торопитесь!!

От нас не уйдешь!!! :flag:

0

6

alabama, что за страсти Вы написали

но чую я покинет он вас скоро...так что торопитесь!!

Не пугайте пожалуйста. Это как понимать - покинет? :(

чистка, чистка и ещё раз чистка!!!!

Вы что-то увидели? Поделитесь тогда пожалуйста. Можно в личку.

Магистр вполне может это сделать...

А кто Вам сказал, что я Магистр. Мне до магистра как до Парижа.  :dontknow: Пока я только ученица. :flirt:
Но как говориться в старой доброй сказке: "Я не вошебник - я только учусь, но дружба мне помогает делать настоящие чудеса" :rolleyes:

Отредактировано SOLO (25-04-2008 20:31:59)

0

7

SOLO, у вашего пациента похоже есть подселенцы - элементальная живность, вот поэтому видимо, и пришла вам желание почистить его Перуном. Нарушена работа "солнечного сплетения" и горловой чакры(они взаимосвязаны напрямую) - вот отсюда и все остальные проблемы, как следствие.

0

8

SOLO написал(а):

Не пугайте пожалуйста. Это как понимать - покинет?

Алабама (я так думаю) имел в виду не то, что Вы подумали :dontknow: . А то, что пациент просто перестанет к Вам ходить.

0

9

HeRmiT знаю, знаю :yep:

MarinaS СПАСИБО!

Серго А я как раз о таком  :dontknow: и не думала, у меня наоборот появилась мысль - что он  :jumping:  возможно скоро женится и уйдет из родительского дома. Это кстати мой племянник. 8-)
И я сним не работаю, а работает его мама (она тоже космоэнергет).

Отредактировано SOLO (25-04-2008 22:54:47)

0


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Проблемы со здоровьем