Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инсульт

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Коллеги,

кто работал с такой сложной проблемой, как инсульт?
Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Работать в данном случае могу только дистанционно.

0

2

Ф-Б+Ниналис+Зевс на кровообращение и сосуды. Чистку головы выдавливанием фантомно аккуратно. Бонн на поддержание.

0

3

Зевсом боюсь. Бонна нет.
Покачала ФБ и Ниналисом, почистила голову, потом поставила ЗП.

Сейчас позвонили, что ей сделали пункцию и стало лучше.
Какие лекарства прописали, не знаю (

0

4

Звездочка написал(а):

Какие лекарства прописали, не знаю (

Пока и не нужно наверное знать. Просто продолжать работать со 100-процентной уверенностью в результате, но не перекачивать.

0

5

Сегодня пациентке ГОРАЗДО лучше - настолько, что врачи сказали, что, наверное, это не инсульт, а просто гипертонический криз.  :blush:

+2

6

Звездочка написал(а):

Сегодня пациентке ГОРАЗДО лучше

Ты молодец. :flag: Но работать нужно дальше. Через день лучше, если другой инфы не идет.

Звездочка написал(а):

врачи сказали, что, наверное, это не инсульт, а просто гипертонический криз.

Хехе, классика ;)

0

7

Спасибо. :) Ясно, что надо работать дальше.
Дело в том, что у неё всё же были все симптомы именно инсульта (сильное головокружение, слабость, рвота), а давление для неё было не очень большое.
Сейчас в течение 2-х недель будут обследовать, завтра сделают томограмму, тогда будет яснее, что это всё ж таки было.
Хотелось бы всё ж таки понять!

0

8

Звездочка написал(а):

Сейчас в течение 2-х недель будут обследовать, завтра сделают томограмму, тогда будет яснее, что это всё ж таки было.
Хотелось бы всё ж таки понять!

Дык, если начало проходить, то могут и не найти ничего толком. Томограмма - это очень хорошо. Симптомы инсульта - http://www.insultus.net/vidyi-insulta/#more-42

0

9

Да. Я уже порыскала по источникам и увидела, что по описаниям у симптомов инсульта и гипертонического криза много общего, неспециалисту сложно разобраться, тем более что я нахожусь далеко от человека и ясной картины получить до сих пор не могу. Но то, что у нее были симптомы инсульта, это в данном случае фраза врачей, которую мне пересказали.

0

10

Поговорила с родственниками - говорят, что перед тем, как это случилось, у пациентки было сильное ухудшение памяти, даже стала плохо формулировать мысли.
Позвонила ей самой, говорит, что очень нервничала в последние дни + была физическая нагрузка... Спрашиваю, как сама чувствуешь - инсульт или все-таки гипертонический криз? Отвечает: "Не знаю, но меня все время спрашивают: "Звенит в ухе или не звенит?" Слава богу, не звенит! может быть, инсульт без кровоизлияния?". Говорю, расскажи, что было. - "Было очень сильное головокружение, настолько, что малейшее движение вызывало рвоту; слабость, не могла даже говорить. Произошло, когда спала - проснулась будто от того, что стало плохо."

Сегодня сделали томограмму, результаты будут только завтра.
Сегодня она снова ослабла, еле разговаривает. Предположительно слишком сильно снизили давление медикаментозно.

Сегодня работала Мамой на общую подпитку + Святым Иисусом на нормализацию давления.

0

11

Что посоветуете в качестве экстренной помощи в состоянии, близком к инсульту - сильные головные боли, повышенное АД, иногда тошнота, боли в области сердца, нескоординированные движения, человек на несколько секунд "выпадает" из реальности?
Боли в голове - в области виска, причем многолетние.
Причем пациент не хочет работать с КЭ, работаю по мыслеобразу (почти родственник, поэтому и не очень-то дожидаюсь согласия).

0

12

Lily написал(а):

Что посоветуете в качестве экстренной помощи в состоянии, близком к инсульту

Бонн. С установкой на профилактику инсульта и энергетическую подпитку. Далее по инфе от Миди, возможно пойдет Ниналис, а возможно потребуется Ф-Б в кокон.

0

13

Lily написал(а):

Причем пациент не хочет работать с КЭ

Насильно наверное не стоит работать полным сеансом, если пациент явно выразил нежелание, но подпитать в критической ситуации или по просьбе другого родственника можно и нужно.

0

14

Спасибо.

0

15

У подавляющего большинства инсультников часто наблюдается выраженный отеохондроз шейного отдела позвоночника, особенно в области 1-2 шейных позвонков.( информация к размышлению и действию)

0

16

Vitaly написал(а):

У подавляющего большинства инсультников часто наблюдается выраженный отеохондроз шейного отдела позвоночника, особенно в области 1-2 шейных позвонков.( информация к размышлению и действию)

Да, я также обратил внимание: при раскрутке слабо работающей вишуддха-чакры начинает болеть именно этот отдел позвоночника. Аналогично и с другими энергоцентрами.

0

17

А если инсульт давно произошел, то хотя бы общее направления выздоровления.А то даже не знаю с чего начать(пока кроме подкачки энергетики и тора ничего в голову не приходит )

Отредактировано farfar (09-01-2011 11:37:45)

0

18

Vitaly написал(а):

У подавляющего большинства инсультников часто наблюдается выраженный отеохондроз шейного отдела позвоночника, особенно в области 1-2 шейных позвонков.( информация к размышлению и действию)

Ага, у тещи действительно шишка перед самой шеей(но она глубоко убеждена что это от перекоса-ходила с тростью не совсем подходящей по росту). Лично мне не совсем понятно,что эта за шишка ,почему появилась и что с ней делать. Учитывая предрасположенность к каналу"тор" так и тянет им воспользоваться,но после некоторых событий остерегаюсь от этого шага.

Отредактировано farfar (09-01-2011 11:38:18)

0