Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Псориаз

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Уважаемый ASh (участник форума) задала новую тему.
Посоветуйте, чем и как лучше работать для лечения псориаза?

0

2

Вопрос же задается к космоэнергетике... Я предпочитаю работать Блоком Хутта.  или же лечебный блок частот. За пол года результаты будут, и будут стабильные.  Не стоит забывать истоки болезни и прорабатывать прийдется ещё (+ ко всему) и причинный уровень в отдельности. Но это уже не в рамках этого метода.

По поводу цвета...то тут однородного цвета нет. скорее набор цветов, а ещё ближе к истине "капля бензина в луже воды".

Отредактировано alabama (10-10-2008 15:14:37)

0

3

Серго написал(а):

Уважаемая ASh (участник форума)

Все-таки наверное уважаемый :-)

alabama написал(а):

Вопрос же задается к космоэнергетике... Я предпочитаю работать Блоком Хутта.  или же лечебный блок частот. За пол года результаты будут, и будут стабильные.  Не стоит забывать истоки болезни и прорабатывать прийдется ещё (+ ко всему) и причинный уровень в отдельности. Но это уже не в рамках этого метода.

Можно по подробнее про лечебный блок (до Блока Хутта я еще не скоро до расту) и про истоки(знаю слишком много версий, не знаю какая ближе к истине). Результаты были и неплохие, а потом все затормозилось и потихоньку начинает ухудшаться :-(
Поэтому причины очень даже интересуют.

0

4

С псориазом не работал, однако попробовал бы списывание под связкой из Ф-Б, Ф, З (если не диагностируются негативные воздействия, тогда сначала 1-Маг). Потом добавил бы Св.Моисей, Шаон (возможно Краон), общая энергетика и запуск чакр, бесконтактное прожигание Ф, дугу из Шаона, в ауру Св.Моисей, возможно дугу из Св.Моисея. Если пошел Краон, то дугу им на печень-селезенку. Скорее всего еще пойдет какой-нибудь канал, возможно вместо Св.Моисея иногда будет идти Сур-Сан, нужно внимательно следить за этим и не сопротивляться :) Режим - минимум 5 сеансов подряд, возможно и больше, потом 15 через день, отдых 2-3 недели, еще такой же заход и отпуск 2 месяца - смотреть изменения.

PS Да, кстате, описание, фотки (и некий уникальный аппарат для лечения) - http://www.sexclinic.ru/psoriaz

Отредактировано Имя (10-10-2008 00:15:32)

0

5

ASh написал(а):

Все-таки наверное уважаемый

:angry:  Виноват. Уже исправил

0

6

Имя написал(а):

однако попробовал бы

Большое спасибо за ответ. Примерно так и работалось и достаточно продолжительное время, но так как не удалось достичь 100% результата. Поэтому вопрос о причинах возникновения и нюансах в лечении остается открытым.

Чтобы было понятна суть вопроса расскажу предысторию. Псориаз у меня.  Прошел несколько курсов лечения у магистра КЭ. На сколько я понимаю перепробовано было достаточно много всего и приведенная схема(в некоторыми вариациями) и еще много чего в том числе и Сутра-Карма. Результаты были и не плохие. Потом я посвятился стал работать сам(не активно но все-таки), результатов не заметил. Последний курс тоже не сильно повлиял на ситуацию. Сейчас наблюдается регресс. Посему очень интересны мнения и советы в данном контексте.

0

7

ASh написал(а):

Посему очень интересны мнения и советы в данном контексте.

В контексте самостоятельной работы я бы порекомендовал большее внимание уделить восстановлению общей энергетики и почиститься 1-Маг. Причем было бы не плохо на недельку-две съездить куда-нибудь на природу, в хорошее чистое место с хорошей водой и работать там. Восстанавливать себя сложнее не в смысле усилий, а в смысле времени - этот процесс зачастую более долгий. Если Вы сможете справится с этой задачей с собой, то с пациентами сможете справляться вообще без сложностей. Магистр который с Вами работал добился хороших результатов, а значит Вы поддаетесь лечению :) И это должно Вам придать уверенности.  Списывать с себя не получится, возможно есть смысл обратиться к тому магистру. Вот такие мысли на этот счет. :)

0

8

ASh написал(а):

Поэтому вопрос о причинах возникновения и нюансах в лечении остается открытым.

Псориаз - кожное заболевание. Кожа - орган чувств и защищает нашу индивидуальность. Психологическим эквивалентом псориаза может быть: Боязнь, что тебя обидят; Потеря самоощущения; Отказ принимать на себя ответственность за собственные чувства; Беспокойство, страх; Застарелый осадок в душе; Мысли, что "мне угрожают".
Посмотрите, возможно рецидив именно в чем-то этом.

0

9

Спасибо за ответы.

Серго, можете как-нибудь прокомментировать версию,  что псориаз это кармическое заболевание?

0

10

ASh написал(а):

Серго, можете как-нибудь прокомментировать версию,  что псориаз это кармическое заболевание?

В последнее время почему-то стало удобным называть любые проблемы в жизни, в том числе и заболевания, отработкой кармы. А некоторые заболевания - кармическими. Очень удобная позиция для тех, кто ничего делать не хочет. Насколько мне известно к действительно кармическим заболеваниям относиться только подагра. На мой взгляд все остальные заболевания никакого отношения к кармическому прошлому не имеют. В крайнем случае могут относится к карме прошлого только косвенно. Но это моё субъективное мнение. Лично я считаю, что псориаз НЕ является кармическим заболеванием. Подоплека (причина) здесь всё-таки псилогочиская.
С уважением.

0

11

Или так:

слово "карма" означает не что иное, как причинно-следственная связь.
Поскольку у любого заболевания есть какая-то причина, то любое заболевание является "кармическим".
Или где?  :flirt:

0

12

Звездочка
Это определение не совсем четкое, надо дорабатывать. Например карма - это еще отсутствие баланса в системе, тоесть когда количество "негатива" не равно количеству "позитива". Тоесть к карме можно отнести еще и закон сохранения энрегии.

А вообще - согласен. Все заболевания кармические.

0

13

Серго написал(а):

Насколько мне известно к действительно кармическим заболеваниям относиться только подагра

Можно узнать причину?

0

14

Ребята, а может давайте определимся что вы понимаете под "кармическим заболеванием"? Все что происходит с человеком, происходит с ним не просто так, и связано с законом кармы. Это относится и к заболеваниям. Как может быть не кармическое заболевание?

0

15

Товарищи ученые, доценты с кандидатами!
Замучились вы с иксами, запутались в нулях.
Сидите, разлагаете молекулы на атомы,
Забыв, что разлагается картофель на полях.

Товарищу ASh посмотреть в личные сообщения.

0

16

HeRmiT

HeRmiT написал(а):

Это определение не совсем четкое, надо дорабатывать.

Поскольку это понятие мы не придумали, а заимствововали из санскрита, то ежели мы его используем, надо не дорабатывать, а разобраться, что имели в виду индусы, когда его использовали. Вообще, это простое слово, означает не что иное как "деятельность". Например, "карма-йога" - путь развития через выполнение деятельности.

Например карма - это еще отсутствие баланса в системе, тоесть когда количество "негатива" не равно количеству "позитива".

В этом случае говорят "плохая карма" или "тяжелая карма". Или "много кармы", но в последнем случае неважно, "негатив" это или "позитив". Карма - она карма и есть, запутанность в причинно-следственном мире. Большое количество материального "позитива" с точки зрения духовного развития может быть куда негативнее, т.к. отводит от Бога.

HeRmiT написал(а):

Тоесть к карме можно отнести еще и закон сохранения энрегии.

Любой закон материального мира есть закон кармы, в том числе и физические законы. Закон кармы,  проявленный на грубом уровне.

HeRmiT написал(а):

А вообще - согласен. Все заболевания кармические.

А вообще, да  :glasses:

0

17

Звездочка, ты сказала то же самое что я имел в виду только другими словами и более развернуто  :glasses: Хотя например лично я считаю что не надо заимсвовать от индусов, у нас и своего достаточно есть :)  Много понятий теряют свой смысл. А я более чем уверен что и наши колдуны, бабки и т.д. знали и знают что такое закон кармы, как он работает, только называют по-другому.

Отредактировано HeRmiT (15-10-2008 17:57:50)

0

18

HeRmiT написал(а):

ты сказала то же самое что я имел в виду только другими словами и более развернуто

Это ничего, что я взяла на себя роль Вашего секретаря, монсеньор?  :glasses:

HeRmiT написал(а):

и наши колдуны, бабки и т.д. знали и знают что такое закон кармы, как он работает, только называют по-другому.

Это интересно! Просвети, пожалуйста, и как же они его называют? :writing:

0

19

Звездочка написал(а):

Это интересно! Просвети, пожалуйста, и как же они его называют?

Ах если б я знал... Так и не выдали своего секрета! Может у вас получится разузнать?

Звездочка написал(а):

Это ничего, что я взяла на себя роль Вашего секретаря, монсеньор?

На этот раз я вам прощаю  :insane:

0

20

HeRmiT, детка, ну Вы настоящий принц! Две мечты: Элвис Пресли и Вы! Элвис мертв - так что
на Вас одна надежда!  :crazyfun:

HeRmiT написал(а):

Может у вас получится разузнать?

Не получится, ибо я в принципе никогда не встречала "наших колдунов, бабок и т.д. ", обладающих уровнем абстрагированности мышления, сравнимым с тем, который предполагает использование санскритских терминов. Впрочем, я и других не встречала тоже.  :disappointed: Так что, милок, чей совет - того и проба!

0

21

Что-то кажется, что "плохая карма" (учитывая перевод слова "карма") соответствует фразе "много неправильных действий". Ну и не секрет, что много неправильных действий человека приводят к разным проблемам, в том числе и к хворям.

PS А воопче говорили, что карма от кармана отличается турбулентностью...

PPS Это так, мысли вслух. :D

0

22

Вопрос о том такое Карма разбирали на sferarazuma.ru. В вики наверное не внесли, но на форуме в проектах ветка есть.
Там вообще много интересного есть. Народ пытается разобраться в том как все устроено.

0