Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » О работе сайта и форума » Настройки профиля


Настройки профиля

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые форумчане. Чтобы не было казусов с полом форумчан, просьба в своём профиле отметить свой пол, т.е. навести стрелку на кружочек пола "мужской" или "женский" и клацнуть мышкой. В кружке появится точка.
Улыбки, возникающие при прочтении данного текста, принимаются в неограниченном количестве.

0

2

А может быть, не все еще определились с полом? А Вы вот так вот - быка за рога...

0

3

Кстати, хитрый какой администратор... у самого-то пол не указан...  :question:

0

4

Мой пол (не путать с деревом) виден по физии и нику. Но если дамы настаивают, то готов в кружочке поставить точку  :D

0

5

Серго написал(а):

Мой пол (не путать с деревом) виден по физии и нику.

Ох, это Вам так кажется! Вы даже не представляете, какие бывают казусы! Особенно в период мирового кризиса, когда всё так меняется! Например, Ваша фраза про дерево в связи с полом меня очень заинтриговала...

:blush:

0

6

Это здорово! Так и оставайтесь заинтригованной... :crazy:

0

7

П-е-р-л-е-с-т-н-о!!!! :cool:
P.S. Дерево - это материал или форма?

0

8

Девченки! Не вводите дядю в краску :angry:

0

9

Уважаемый Серго. Не получется прилепить изображение. Может я что-то не так делаю или это проблемы с работой форума? :dontknow:

0

10

Попробую добавить

0

11

Получилось  :rolleyes:
Использую браузер Opera 9.63
Есть другая проблема: не приходят уведомления на почту о наличии личных сообщений,
поэтому, заранее извиняюсь за возможную задержку с ответом
P.S. на картинке выше западная часть острова Маврикий :)

0

12

А я то думаю - пишу, пишу, и как будто в безвоздушное пространство :dontknow:

0


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » О работе сайта и форума » Настройки профиля