Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Советы начинающим космоэнергетам


Советы начинающим космоэнергетам

Сообщений 511 страница 540 из 620

511

Солнышко! Не забивайте себе голову атаками страшных черных магов и прочим подобным... Защиту наработать надо, но без маниакального рвения). Никто Вас атаковать не будет, а со сложными пациентами (например, с одержимостью) Вы вряд ли скоро будете работать...  Нарабатывайте частоты, проводите сеансы по схеме и все будет гуд  :blush:
Касательно спиртного тоже все просто. Ну если есть желание, то выпейте бокал хорошего вина - не навредите себе уж точно). А вообще, если будете дальше сонастраиваться и двигаться в этом направлении, то желание употреблять алкоголь скорее всего пропадет совсем - у многих КЭ это бывает... Удачи!  :flag:

0

512

Солнышко написал(а):

скажите а от чьей атаки онизащищают? обязательна ли эта атака?  и я ее конечно же не почувствую... так? или как еще можно узнать про эту атаку?  Мои вопросы могут показаться наверное смешными...

Атаки иногда происходят. Точнее есть вероятность что произойдут. Для этого мы страхуемся. А вот когда наработана ракушка, вы это ощутите на физическом уровне, створки ракушки хлопнут вас по плечам. В быту бывает, что кто-то криво посмотрел, позавидовал, или агрессивный человек вцплеснул негатив. Здесь работает ракушка. У целителей бывает, когда они снимают с пациента порчу или проклятие. Тогда заказчик или исполнитель может наслать на целителя в виде мести. Но такое бывает редко. Здесь работает пирамида.

Солнышко написал(а):

А пока я сегодня попробовала первый раз провести сеанс,  правда имея пока один канал наверное мало толку.  Нас попросили проводить сеансы и нарабатывать частоту.

Толк есть, если есть желание работать, у меня тоже сначала была только одна частота и я с нею целый год работал и могу сказать что со своим упорством я достиг желаемого. Одной Фарун-Буддой можно лечить огромное количество заболеваний и привести свою энергетику в порядок.

Солнышко написал(а):

е страшно ли что я не почистила комнату перед этим?   и после...так как Фираста у меня пока нет. ну и защиту не ставила.. так пока не умею.

Перед сеансом комнату чистить не надо, можно после сеанса, или вконце дня. А вот защиту желательно иметь. Если хотите, дам ссылку на методику наработки.

Солнышко написал(а):

и еще один вопрос, который возник... космоэнергетика и спиртное,  насколько совместимы.   как вести себя космоэнергету... если приходится выпить например вино?  или это не так важно

Впринципе, космоэнергетика и алкоголь несовместимы, но если вы употребляете редко (например, только на празники), то это не так страшно, придется чуть поработать частотами, очистить организм и энергетику.

0

513

Спасибо большое за помощь!

0

514

Солнышко, защиту нужно обязательно  ставить, когда надо провести лечебный сеанс другому человеку. И одним Фарун-Буддой, но хорошо наработанным можно отлично работать. Я знаю несколько людей, которые по несколько лет работали с пациентами одним Фарун-Буддой и у них были хорошие результаты.
То, что вы сразу начали проводить сеансы мужу, то это просто замечательно. Только не забывайте потом и себе проводить сеансы регулярно.
Насчет атак. Вы пока не заморачивайтесь сильно этим. Пока вы работаете только с собой и своими родственниками, то все будет нормально.
Атаки начинаются тогда, когда космоэнергет начинает активно работать по снятию негативных энерго-информационных программ с людей. Но для этого надо наработать себе и защиту и повысить свой энергопотенциал.

0

515

подскажите а как я узнаю, что канал уже наработан?

Отредактировано Солнышко (28-09-2010 10:31:05)

0

516

у меня снова вопрос... сегодня первый раз встала и открыла на себя канал как на сеансе, кстати в такой момент надо ли закрывать глаза?  второй вопрос,  лет 5 назад я стояла на сеансах космоэнергета, после которых до сих пор в определенные моменты я начинаю видеть цвета, в основном это зеленый и розовый, которые волнами или какими нибудь красивыми движениями сменяют друг друга, чаще это видно в полумраке, причем что с закрытыми глазами, так и с открытыми - картинка не меняется. Так же эти картинки возникали в позе расслабления после занятий йогой, причем цвет там был насыщенней и разнообразней (сейчас я не занимаюсь огой)   так вот вопрос.. не могла ли я без посвящения использовать этот канал? все это время?  открыв сегодня ф-б  у меня опять возникли все эти картинки.. вот и возникло ощущение что он уже был со мной.  или я не знаю уже что это такое.... голова кстати после такого сеанса была тяжелой...

0

517

Солнышко написал(а):

подскажите а как я узнаю, что канал уже наработан?

Канал (частоту) можно ощущать в виде вкуса, цвета, запаха, звучания, тактильных, температурных и других ощущений. Если у вас хотябы одно из ощущений возникает стабильно при каждом открытии частоты (например, один и тот же вкус каждый раз), значит частота наработана. Лучше наработать основные ощущения, такие как вкус, запах, звучание, цвет.

Солнышко написал(а):

у меня снова вопрос... сегодня первый раз встала и открыла на себя канал как на сеансе, кстати в такой момент надо ли закрывать глаза?

Открывать можно как с открытыми глазами, так и с закрытыми. Если проводите сеанс сами себе, то стойте с закрытыми глазами.

Солнышко написал(а):

второй вопрос,  лет 5 назад я стояла на сеансах космоэнергета, после которых до сих пор в определенные моменты я начинаю видеть цвета, в основном это зеленый и розовый, которые волнами или какими нибудь красивыми движениями сменяют друг друга, чаще это видно в полумраке, причем что с закрытыми глазами, так и с открытыми - картинка не меняется. Так же эти картинки возникали в позе расслабления после занятий йогой, причем цвет там был насыщенней и разнообразней (сейчас я не занимаюсь огой)

То что вы описали похоже на видение энергетики.

Солнышко написал(а):

не могла ли я без посвящения использовать этот канал? все это время?  открыв сегодня ф-б  у меня опять возникли все эти картинки.. вот и возникло ощущение что он уже был со мной.  или я не знаю уже что это такое.... голова кстати после такого сеанса была тяжелой...

Врят ли, скорее всего вы видели свою ауру или энергетику вокруг вас. Ощущения на некоторое время могли оставаться, если целитель не закрыл частоты после проведения сеанса.

0

518

Согласна с НеRmiТ, что всего вероятнее вы видели свою ауру. И без посвящений сами частоты не открываются. Но после сеансов какое-то время, может даже до года частоты могут работать, если конечно, космоэнергет не закрыл их. В некоторых школах рекомендуется частоты после сеанса не закрывать на пациентов.
А ощущение наработки кроме перечисленных выше, также можно получить через внутреннее понимание, появиться полная уверенность, что частоты работают в полную силу.
Я, например, специально частоты и не нарабатывала, а сразу на следующий день после посвящений стала проводить сеансы и себе и всем своим родным и подругам.
Ощущение тяжести в голове - это похоже из-за нагнетения энергии в Аджну. Вы видимо осознанно или даже неосознанно пытаетесь видеть 3-м глазом. Не торопитесь с видением. Лучше почиститесь подольше и видение у вас само откроется, т.к. оно у вас уже в принципе есть.

0

519

MarinaS написал(а):

Я, например, специально частоты и не нарабатывала, а сразу на следующий день после посвящений стала проводить сеансы и себе и всем своим родным и подругам.

Кстати, тоже вариант. Если регулярно проводить сеансы, то частоты тоже будут хорошо нарабатываться.

0

520

да уж, MarinaS, это вы точно подметили, я вполне  осознано пытаюсь чего нибудь увидеть! :'( .  Но мне кажется что это не  аура, это просто  цветные волны которые идут в мою сторону, как я уже сказала в основном это розовые и зеленые, но были и другие волны, и еще бывает большая красная воронка, как сетка т. е. неоднородная очень красивая и она начинает врачаться. зрелище очень красивое, мне очень нравится на нее смотреть. уж и не знаю что это...

0

521

Солнышко написал(а):

да уж, MarinaS, это вы точно подметили, я вполне  осознано пытаюсь чего нибудь увидеть!

В этом нет ничего плохого.

0

522

если позволите еще вопрос....когда начинаешь заниматься космоэнергетикой.. побочные эффекты есть какие нибудь?  хоть в чем....

0

523

Солнышко
Да. Есть. Начинается сильная энергетическая чистка и вылазят наружу болезни, потом все проходит.

0

524

а только ли болезни...а в отношениях людей могут возникнуть эти эффекты?
еще...такую болезнь как насморк  за сколько сеансов можно вылечить каналом Ф-Б?

Отредактировано Солнышко (29-09-2010 21:37:21)

0

525

Солнышко написал(а):

а в отношениях людей могут возникнуть эти эффекты

Может измениться круг общение, лучше начнете чувствовать людей на интуитивном уровне.

Солнышко написал(а):

такую болезнь как насморк  за сколько сеансов можно вылечить каналом Ф-Б?

Хронический будет сложнее, обычный за 2-3 сеанса как правило.

0

526

Солнышко, да и в отношениях тоже чистки идут и еще какие ))))
Насчет насморка... думаю тут тоже все индивидуально. Мне обычно удавалось привести себя в порядок за сутки.

0

527

да... вот я и думаю, прошло 4 дня после посвящения, я провела 1 сеанс для мужа.. и что то стало... не то... вроде все было хорошо... и вот теперь 3 день не понимания, вроде и не ругаемся... но ... что то происходит...
а насчет насморка, я  переживать стала, почему мой нос не приходит в порядок, ведь я столько над ним работаю, даже сомнения какие то закрадываются, может на меня не действуют эти каналы  :'(

Отредактировано Солнышко (30-09-2010 02:52:29)

0

528

Если лечим насморк у целителя:
Открыть Фираст. Если его нет, Ф-Б. Если есть, то Фираст и Ф-Б, и прогнать его сверху вниз, визуализируя его прохождение по носоглотке, как он прожигает гайморовые пазухи, горло, стенки сосудов, бронхи и т.д. Затем прогнать его снизу вверх, чтобы он дочистил все, что не успел. Работаем около 5 минут.  Ф-Б в это время работает на укрепление имунной системы. Далее открываем Зевс на 10-15 минут с установкой: укрепить стенки сосудов, сделать их эластичными, нормализовать кровоприток и кровоотток, обеспечив хорошее кислородное питание. Далее закачиваем себе в ауру все 3 частоты. Работаем 3 дня подряд.

Если лечим насморк у пациента:
Открываем частоты: Фарун-Будду, Зевс, Фираст и Шаон с установкой на устранение насморка. Техникой М-К откачиваем из гайморовых пазух, горла. Откачали. Разбиваем, прожигаем 3-4 минуты Ш+Фираст (Ф-Б если нет Шаона) гайморовые пазухи. Снова М-К.  И так 3-4 раза. Делаем разрезы и ставим дуги из Шаона. Накачиваем ауру Ф-Б и Зевсом с установкой на укрепление иммунной системы для Ф-Б и необходимой работы в области головы для Зевса. Работать 3 дня подряд

0

529

спасибо большое за подробное описание...что то нас так подробно ничему не учили, прийдется видимо набираться опыта на форумах.  а еще вопрос, закачать себе в ауру ту или иную частоту - это как?

Отредактировано Солнышко (30-09-2010 13:15:51)

0

530

насморк:

+ шаон отдельно с массажем 4 пар точек на лице. Направляем туда шаон.

0

531

Солнышко написал(а):

закачать себе в ауру ту или иную частоту - это как?

Это сделать невозможно :-) Но можно закачать в ауру энергию структурированную частотой. Вконце сеанса, когда вы ложите руки пациенту в область между 4 и 5 энергоцентрами, проговариваете Фарун-Будда (или связку ф-б,ф,з), представляя что аура расширяется под воздействием частоты до радиуса 2-2,5 метра. Затем держа руки в том же месте проговариваете частоту которой ставили дугу (ту, которую "закачиваете").
Если идет работа с собой, делаете то же самое, но работаете либо "астральными руками", либо просто концентрируете внимание на области между 4 и 5 эц.

0

532

спасибо за ответ, плохо очень пока с образами.. тяжело все представляется, провела сегодня сеанс для домашних.. методом моторчика вроде полегчало голове мужа, но потока чистого я себе как не пыталась представить не смогла, потом пыталась делать списывание.. как то даже и не знаю и не пойму сколько писать, поэтому ограничилась по 1 стр с дочери и 1 с мужа, больше не стала,  да еще прогрела этим каналом шею обоих, наложением рук. ауру тоже расширить пока не представляется, остается только себе это проговаривать что расширяешь и  золота не вижу никакого  :'( ,   вообщем.... пока ничего не получается.  В субботу пойду открывать еще 2 канала, может потом что нибудь почувствую. :idea:   про астральные руки уж пока и не пытаюсь, я еще не усвоила и дугами.  Наверное в сеансе не страшно если что то из пунктов пропустил?, чакры я например не трогала, т.к. нет нужных каналов.  Думаю потом надо пройти посвящение в какой нибудь информационный канал... может поможет...  :writing: спасибо еще раз всем за советы, хоть наверное мои вопросы для вас смешные...

Отредактировано Солнышко (30-09-2010 20:48:55)

0

533

Солнышко
С образами все просто. Сначала сложно представить, но потом образ нарабатывается и записывается в подсознании. Обаз нужно представить начальный, например ауру небольшого размера, и потом просто задать себе как он должен измениться (расшириться), это будет происходить автоматически, просто наблюдайте как образ меняется. То же и с потоком из руки когда работаете моторчиком. Сначала представляете грязный поток и знаете как он должен измениться - серый - прозрачный - серебристый - золотой. Держите образ и смотрите под руку, подсознание само его будет менять по ходу процесса. Так же и с другими мыслеобразами. Вы его задаете, подсознание его меняет.

0

534

спасибо, НеRmiТ!

0

535

Еще раз,здравствуйте,опять вопрос.У моей мамы на правой руке,чуть выше запястья родимое пятно,которое в результате ушиба воспалилось и под ним образовалось уплотнение.На протяжении нескольких лет,оно периодически воспаляется и болит от нагрузок на руку(вязание,работа в огороде).Подскажите какими каналами и по какой схеме нужна работать?Спасибо за ответ,Оксана.

0

536

Оксана77 у врача проверялась на опухолевидные процессы? Дело то серьезное. А вообще Фираст+Шаон, можно попробовать св. Мухамед.

0

537

Да,обследование делали, доброкачественная опухоль.Фираст-Шаон по общей схеме?Спасибо за ответ.

0

538

Оксана77 написал(а):

Фираст-Шаон по общей схеме?Спасибо за ответ.

Да, разрезы, дуги, м-к и т.д. Добавьте золотую пирамиду на всего пациента.

Отредактировано НеRmiТ (03-10-2010 15:36:02)

0

539

СПАСИБО! 8-)

0

540

Солнышко написал(а):

потом пыталась делать списывание.. как то даже и не знаю и не пойму сколько писать, поэтому ограничилась по 1 стр с дочери и 1 с мужа, больше не стала

Возьму на себя смелость объяснить правила списывания. Начнем со списывания на привязки. Этот метод позволяет снять с пациента не только привязки, но и любое колдовство: родовое проклятие, порчу, сглаз и т.п. При таком списывании пациент может лежать, сидеть или стоять. Его можно проводить как непосредственно на сеансе, так и вне сеанса, но не более 15 минут за сеанс если нет причин прекратить списывание раньше этого времени, как то: 1)стали повторяться бесконечные восьмерки, 2)рука резко пошла сверху вниз и 3)рука остановилась. На время списывания открываем на пациента или частоты буддийского блока, или магического (Мама или 1-й Магический), или Перун. На себя на время списывания можем открыть Золотую пирамиду. Ракушка должна быть закрыта. Открываем колодец и лотос (иногда по информации Миди лотос не открываем). При списывании по фотографии лотос и колодец не открываем.  Беру из стопки лист бумаги и посредине одной из сторон рисую пентакль (звездочку) так, чтобы голова звездочки смотрела за пределы листа, а ножки - в центр листа. Поворачиваю лист на 180 градусов и рисую второй пентакль. После этого поворачиваю лист на 90 градусов так, чтобы между мною и пациентом пантаклей не было и в верхнем левом углу начинаю рисовать бесконечную восьмерку. При этом смотрю на пациента рассеянным взглядом. Если во время списывания порвало лист или линия зацепила пентакль, то складываю лист исписанным во внутрь и откладываю его на пол. Беру из пачки другой и все повторяю. Все использованные листы обязательно сжигаю так, чтобы не осталось ни одного клочка использованной бумаги.
  Сеансов списывания с пентаклями может быть много. Делаем списывание до тех пор пока на каком-то сеансе начинаем и заканчиваем списывание на одном листе. Только после этого на следующем сеансе можно переходить на списывание на оздоровление. Если на диагностике обнаружилось родовое проклятие, то списываний с пентаклями должно быть не менее семи.
   Списывание на оздоровление проводится точно так же как и на привязки за некоторыми исключениями. 1)Не рисуем пентакли, а сразу начинаем с бесконечной восьмерки. 2)На сеансе всегда получается только один лист. 3)После сеанса лист не сжигаем, а отдаем пациенту и объясняем, что он должен в свободную минуту смотреть на исписанный лист по несколько минут. Когда он будет смотреть на лист, то система космознаков, а таких знаков за время списывания мы наносим на лист около 500-600 тысяч, сработает на оздоровление пациента. На следующий сеанс, через 2-3 дня, пациент приносит этот лист, мы его сжигаем и на сеансе делаем новый. 4)Этот лист пациент никому не показывает, т.к если на пациента система космознаков будет нести положительный эффект, то для любого другого - отрицательный. Причины прекращения сеанса списывания те же, что и при списывании на привязки.

+1


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Советы начинающим космоэнергетам