Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Рассеянный склероз


Рассеянный склероз

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые коллеги, космоэнергеты! Прошу Вашей помощи и совета по лечению рассеянного склероза. Космоэнергет я начинающий, точнее начинающий в целительстве, поскольку это мой всего лишь третий пациент. Женщине 53 года, диагноз-рассеянный склероз ей поставили три года назад, медикаментозное лечение непомагает, заболевание прогрессирует, она с трудом перемещается, имеет целый букет заболеваний мочеполовой системы, пробиты первая и четвертая чакры, и идет информация о силном оттоке энергии в раионе ног с левой стороны. Я пока что ее чистила Мамой, 1-м Магическим, Пирвой и Перуном, закачивала в ауру Ф-Б. Сейчас ей предложили в больнице, где она лечилась пройти лечение, причем бесплатное новыми препаратами и она хочет прервать лечение частотами на время своего пребывания в больнице. Я не могу настаивать на продолжении лечения у меня, ведь это ее выбор. Но хочу спросить совета у тех , кто уже сталкивался с таким заболеванием- какие частоты использовали, длительность лечения и каковы результаты.

0

2

До сих пор среди медиков нет единого мнения о происхождении этого заболевания. Но большинство склоняется к тому, что это результат инфекции. Исходя из этого ОБЯЗАТЕЛЬНО применяем Сурий-Санлай на сеансе и в ауру. Скорее всего в ауру пойдет еще и Краон, но возможно что какая-нибудь другая частота. Поскольку задета нервная система и головной мозг, то даем Зевс как на головной мозг, так и на всю нервную сисему с установкой: "Восстановить функции ВСЕХ отделов головного мозга и почистить нервные волокна от нервных бляшек". Если будет возможность провести сеанс вживую, то уложите пациентку на живот и пройдите несколько раз по всему позвоночнику сверху вниз и обратно частотами Ф-Б+Зевс+Фираст. А в ауру Краон и Сурий-Санлай сеанса 4. Потом пойдут другие частоты.
Если пациентка ляжет в больницу, то продолжайте работу по фото или мыслеобразу.

0

3

Спасибо,Серго, за совет! Хотела бы еще спросить Ваше мнение по поводу работы с чакрами у этой же пациентки с рассеянным склерозом. Работаю на чакры и голову Ф-Б +Зевс+Фираст, частоту идут хорошо, чакры запускаються очень быстро и также быстро перестают работать, буквально через 5-10 мин опять ледянные. Что посоветуете в данном случае?

0

4

Я бы в конце сеанса, описанного Серго, добавлял бы Шиву с установкой на устранение склероза. В перед сеансом сделал бы списывание под 1-м Магическим и возможно Перуном. Потом Перун бы не стал закрывать весь сеанс и перед запуском чакр прошелся бы по меридианам Перуном. Как Вы запускаете чакры?

Отредактировано Имя (26-11-2008 00:45:04)

0

5

Чакры запускаю по схеме: открываю Зевс+Фираст+Ф-Б с установкой на чистку и запуск чакр и начиная с первой работаю до горячих ладоней и визуализацией шара, но с данной пациенткой визуализация не идет, а ладони горячими становяться быстрее, чем при работе с другими людьми. Я не могу пока найти для себя обьяснения этому.
Спасибо, за совет!

0

6

Попробуйте эту технику http://www.terramagic.ru/index/0-18 - не спешите, все получится.

0

7

Здравствуйте, Людмила!

Lyudmyla написал(а):

Я пока что ее чистила Мамой, 1-м Магическим, Пирвой и Перуном

Использование такой убойной смеси не говорит о том что вы начинающий космоэнергет.

Женщину необходимо чистить от магии в первую очередь. Тут вам в помощь и магический и буддийский блок. ЧИстить долго - 1-2 месяца. Только тогда будут первые видимые результаты.  А Потом можно и восстановлением заняться. Она должна сходить к гинекологу, эндокринологу. Так проблемы в обмене веществ, вирусной инфекции, возможно хламидиоз. Инфекцией поражена печень ( её чистите), желудок (расстройство питания) , нервная система (чистить и работать на восстановление), почки. Обязательно, повторюсь, проверить (можно своей диагностикой) ЖКТ и работать над ним. Женщине лучше покинуть больницу и найти хорошего врача, что врядли она примет, учитывая консервативные взгляды. В любом случае - порекомендуйте. Сейчас есть достаточно профессиональное оборудование для диагностики и специалисты из области медицины, и если одни говорят нет, это не значит что другие тоже так скажут. Термин "врачебная ошибка" многим знаком.

по лечению, у вас достаточно частот, и , надеюсь, достаточно веры в себя, свои силы.
Что бы хоть немного поправить состояние женщины - потребуется ой как много времени и сил, так как процесс заболевания запущенный.
Частотами магистра -не работайте на неё, кроме ПЕРУН, ШИВА. Хорошо если у вас есть Хутта. можно усилить воздействие или частоты не космоэнергетические, но смежные: рэйки, к примеру. ЕСли есть канал Жайскер - очень можно помочь, так как работает на магию, по аналогии с 1-м магическим но по другим аспектам. Но это не космоэнергетика.

В любом случае, не надо отчаиваться, так как дело не в статусе человека (опытный целитель, новичок) дело в самом человеке.
И если жизнь привела к вам эту пациентку, не стоит отчаиваться, наивно полагая что помочь этой пациентке - НЕВОЗМОЖНО.
Невозможно - это вызов для целителя. А целитель- это надежда для человека. Ибо тогда он видит не тьму, а свет. Он обретает веру. И задача целителя во многом состоит в том, чтобы укрепить эту веру в пациенте. Веру в благо, веру в исцеление, веру в себя, свои силы.

В жизни много примеров, которые заставляют людей поверить в свои силы и в возможности ПРИРОДЫ. Александр Солженицын был болен раком, после этого прошло сорок лет. Дарья Донцова (писатель) болела раком, медики сказали что ей очень мало осталось жить, но она заупрямилась и решила жить назло врачам. Вот уже живет более 10 лет и нет рака.

Вы всегда можете обратиться к своим коллегам прямо, или ввиду географических обстоятельств, посредством телефона, интернета.
Здесь вам всегда рады и всегда ответят на вопросы или же помогут советом. Успехов вам!

С уважением, ясновидящий, народный целитель, магистр космоэнергетики, и просто порядочный человек, просто alabama.

0

8

alabama
Здравствуйте,Алабама ! Спасибо за совет и за поддержку! Я действительно не начинающий космоэнергет, но "новорожденный" целитель. Получала частоты для работы с собой, но стали появляться люди с проблемами и просьбой помочь, знаю что это не случайно, воспринимаю как вызов, но видимо была не очень к этому готова, засуетилась. Всего сеансов было десять , первый Мама- пациентка не могла долго стоять, сильно раскачивало- падала на колени, второй 1-ый Магический и уже начиная с него выстояла по 40 мин все сеансы, я их чередовала: один чистка, другой запуск чакр и усиленная накачка энергии в ауру, но сильнейшая некротическая привязка слева у ног осталась и тянет. Пациентка ушла на перерыв для лечения в больнице, я ей предложила посвятиться хотябы в Ф-Б, чтобы она с собой работала ежедневно, она сказала выйдет избольницы и перезвонит. Знаю что этого не будет. Вот я и думаю, что это, я не готова помогать людям?

0

9

Lyudmyla
Время прошло уже много, чем все закончилось то.Отпишитесь пожалуйста. Помогли Вам эти советы,или работали  по своей схеме? А может у Вас с повышением уровня(опыта) более действенные способы появились(ориентировочно на частоты будийского блока)

0


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Рассеянный склероз