Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пакаль Вотан

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Скоро (думаю после праздников) в МЭФ "Интент" будет проводиться открытая встреча по технологии Пакаль Вотан. Почитать описания можно на сайте Фонда, но в двух словах - клевая штука :D  Состоит из двух техник - Огненный Цветок и Руки света.

"Огненный цветок" представляет собой древнейшую шаманскую практику целительства, основанную на технике быстрой концентрации тонкой энергии. Владея техникой "Огненного цветка" целитель имеет возможность в течение нескольких секунд сконцентрировать в себе значительный объем энергии, а так же моментально компенсировать уже израсходованную, или расходуемую в настоящий момент энергию. В связи с этим, диапазон использования "Огненного цветка" простирается от локальной подпитки какого-либо конкретного органа, или чакры пациента, до глобального восстановления энергетики, как пациента, так и своей собственной. Последний способ эффективно используется в случаях неконтролируемого сброса энергии, таких как обморок, предобморочное состояние. Данная техника, наряду с высокой эффективностью, очень проста в использовании, что выгодно ее отличает от других шаманских практик.

Технология «Руки света» позволяет гармонизировать энерго-вибрационную структуру человека в соответствии с универсальным ритмом Цолькина. Активизация и правильная настройка 13-ти резонаторов приводит к расширению осознания, увеличению светимости энергетического тела (просветлению) и, как естественному следствию, к оздоровлению физического тела. В процессе настройки производится процедура открытия активных точек на кистях и ориентирование энергетических потоков в руки, в связи с чем помимо прочего у человека значительно расширяются возможности в любых целительских практиках.

0

2

Хотелось бы узнать отзывы практикующих - что им дал Пакаль Вотан, нужен ли он космоэнергету?

0

3

Lily написал(а):

что им дал Пакаль Вотан

Если рассматривать целительский аспект: Постоянно использую ПВ при работе с тяжелыми пациентами, когда тело совсем в плохом состоянии и энергии КЭН воспринимаются очень сложно, т.е. с тяжелыми "выходами". Особенно это касается пожилых и очень старых людей. Можно добавлять эти энергии при работе с частотами совместно что смягчает "резкость" частот и в тоже время гармонично помогает пациенту меняться, можно (и зачастую нужно) проводить несколько отдельных сеансов ПВ. Если рассматривать аспект личного развития, то расширение осознания того, что ты воспринимаешь - просто неоспоримо. Очень помогает отвлечься от того, что делаешь ты (от фиксированности на своих действиях) и уделять внимание тому, что происходит вокруг. Осознанно воспринимая то, что происходит вокруг. Понимая, что вокруг постоянно что-то происходит и это так же нужно и важно, как и любые ваши действия. От ползущего муравья, пролетающего самолета и смеющегося ребенка, до падающего листа, дуновения ветра и ряби на воде. Осознаешь себя и свое место в мире и многое другое...

0

4

Хотелось бы узнать отзывы практикующих и в особенности посвящающих:
существуют ли противопоказания для посвящения в "огненный цветок"?
насколько серьезная перестройка идет после посвящения и насколько долгой она может оказаться?
как наилучшим образом подготовить себя заранее частотами?

0

5

Прошло около 3-х месяцев после моей настройки в Пакаль Вотан, и уже могу обобщить свой личный опыт. Действительно - клевая штука! Нежная и мощная. Мне нравится с ним работать, а пациенты ощущают мощный эффект, причем не жесткий. Несколько моих знакомых (в том числе и магистры КЭ ШЭБ), которым я просто показала 2-3 "качка", а даже не полный сеанс, решили обязательно настраиваться в него, некоторые уже в процессе настройки. В последнее время Пакаль Вотаном работаю наверное не реже, чем КЭ, часто через пирамиду.
По поводу перестройки после посвящения - о себе могу сказать, что ее почти не заметила, все прошло очень гладко, может, только ощущение, что голову распирало от избытка энергии (блоки на ногах, руках, не было свободного прохождения потоков, требовалось больше работать с физикой, не лениться). С этой проблемой помогли сеансы Пакаль Вотана (2-3), работа с дыханием. Правда, у меня на тот момент был весь мастерский блок КЭ. Так что настройка вписалась в мой "набор" весьма гармонично.

0

6

Lily, спасибо за ответ.
Если несложно, поделитесь,  пожалуйста, опытом по поводу работы с физикой.
И еще - если не секрет  - у кого Вы посвящались?

0

7

Работа с физикой - это работа со своим физическим телом, нужно содержать его в как можно лучшей форме. Настраивалась в Пакаль Вотан я в Интенте - в московском офисе у Джулии. В Интенте даются всевозможные практики для того, чтобы трансформация энергетического тела протекала как можно гармоничнее и эффективнее. Параллельно с настройками я посещала занятия по дыханию и тэнсегрити. Все материалы об этих практиках есть на сайте фонда. А также еще очень много интересного...

0

8

Lily: То, что работа с физикой - это работа со своим физическим телом и что нужно содержать его в как можно лучшей форме - разумеется, понятно. Я, собственно, предлагала поделиться личным опытом в плане физики - кто чем занимается и кому что помогает. Например, я до кэн занималась йогой, не на продвинутом уровне, но регулярно. 30 минут утром достаточно, чтобы держать себя в форме. Раз в месяц диагностирую себя и, помимо работы каналами, подбираю на будущий месяц комплекс из упражнений, направленных на мою проблематику - таким образом убираю проблемы параллельно и на физическом, и на энергетическом уровне. Понемножку практикую и тенсегрити, но уже убедилась, что сочетание в один день тенсегрити и интенсивной работы каналами дает слишком большую нагрузку, так что здесь важнее не принцип регулярности, а принцип соразмерности нагрузки. Насчет дыхательных практик мое мнение однозначно: это слишком тонкая работа, и выполнять ее нужно только под контролем. Среди моих пациентов много людей, которые занимались дыхательными практиками, имея противопоказания, что для них оказалось чревато.

0

9

Ирис!
Покаль-Вотан ("Огненный цветок" и "Руки света") и тенсёгрети, а так же "Магические руны" можно получить и в Харькове.

0

10

Ирис написал(а):

То, что работа с физикой - это работа со своим физическим телом и что нужно содержать его в как можно лучшей форме - разумеется, понятно. Я, собственно, предлагала поделиться личным опытом в плане физики - кто чем занимается и кому что помогает.

Поначалу при работе Пакаль Вотаном у меня было ощущение переизбытка энергии - очень давило на голову. Это связано с заблокированностью ног и других точек, что встречается довольно часто. С помощью КЭН головную боль снять не удалось, но с этой проблемой за 5 мин. справилось такое упражнение: представить, как воздушный поток входит через левую ноздрю (правая зажата пальцем), поднимается в точку третьего глаза, омывает ее, затем выходит из правой ноздри, унося негативную энергию, затем делаем наоборот - вдыхаем правой, а выдыхаем левой. Для открытия энергетических каналов ног помогает хождение босиком, катание стопой скалки, бутылки, стояние на аппликаторе (мне очень нравится аппликатор Ляпко - украинская разработка, работает мощно). Остальными практиками не занимаюсь активно, т.к. ленюсь, и вечно не хватает времени, за что себя и ругаю постоянно. Дыхательные практики использую на начальном уровне, для релаксации. Можно дышать и для набора праны, но здесь и сам Пакаль Вотан дает мощный прилив энергии.

0

11

Ирис написал(а):

сочетание в один день тенсегрити и интенсивной работы каналами дает слишком большую нагрузку

Ирис, а у Вас есть блокирующие частоты?
У меня было ощущение переполненности энергиями, когда я активно работала без БЧ. Затем, после перенастройки в КЭН с БЧ это ощущение ушло. Это личный опыт, может у других не так происходит. :yep:

0

12

Lily: Спасибо, очень ценная информация. У меня тоже несколько раз возникало ощущение переизбытка энергии, когда осваивала новые частоты, попробовала перед каждый посвящением делать самомассаж, особенно стоп - это отличная профилактика головной боли. Для раскрытия каналов ног ног хожу по обыкновенным морским камешкам, насыпанным в коробку - люблю ощущения от всего природного  8-) .
Блокирующие частоты у меня есть, но и после их открытия иногда возникает ощущение переполненности энергиями. Чтобы это не происходило, я стараюсь работать мягко. Помогает.

Сергей Александрович, спасибо, что откликнулись, про огненный цветок я у Вас уже спрашивала, морально (и физически) готовлюсь к посвящению, хотя пока не определилась, где. С системой упражнений тенсёгрети я знакома, потихоньку практикую - а что значит "получить тенсёгрети"?  :question:
Расскажите, пожалуйста.

0

13

Lily: Подскажите какая стоимость настройки в Пакаль Вотан?
Почему-то кроме Серго практически никто не выкладывает стоимость обучения :-(

0