Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Советы начинающим космоэнергетам


Советы начинающим космоэнергетам

Сообщений 541 страница 570 из 620

541

спасибо за ответ,  только вот  защите нас так и не научили, сказали что она не действует и бесполезно ею пользоваться, как я не просила, но лучшая защита ваша чистота, как нам сказали  :dontknow:  вот и думаю теперь и ничего не ставлю.

0

542

Солнышко
Ужас.

0

543

o.O
буду работать сама значит

0

544

Частоты несут защитную функцию, активизация одной или нескольких частот прекрасно выполняют защиту.
Даже если Вы не считаете нужным в данный момент их активизировать, но подвергаетесь энеорго воздействию, они, частоты, работают в авто режиме (это немного не так, но так понятнее).
Почитайте методички, там описаны защиты КЭ. Если считаете необходимым и это адекватно вашим методам обучения, используйте.
Хочу добавить, самая надежная защита находится  в голове, то как вы относитесь к окружающему Вас миру и к себе.
НО, в области целительства защиты необходимы.
Гляньте ролик на youtube - видео защиты космоэнергета 
Удачи.

0

545

спасибо

0

546

Еще не надо забывать, что защиты космоэнергета - это не только защитные механизмы, но и часть обучения работы с энергиями.

0

547

Солнышко

Вы блокирующими защищайтесь. По слухам помогает :dontknow:

:crazyfun:

НеRmiТ прав

0

548

блокирущими я еще почти и не пользовалась... я так поняла закрывать каналы надо когда используешь еще какие то только не совместимые каналы но таких у меня нет пока,....

0

549

Солнышко написал(а):

блокирущими я еще почти и не пользовалась...

и это плохо

Солнышко написал(а):

я так поняла закрывать каналы надо когда используешь еще какие то только не совместимые каналы но таких у меня нет пока,....

какая чушь. Блокчастаотами Вы убираете лишнюю энергию из СВОЕГО кокона, а не у пациента. И здесь совершенно неважно - совместимы частоты или нет, т.к. блокирующая на каждую в отдельности. А несовместимые Вы и так не будете применять одновременно. Да и мало их - несовместимых.

0

550

Да.... этого нам вообще не объясняли!!!  Расстроилась даже.  Если я их не чувствую, эти излишки энергии, как часто их надо тогда открывать?  я не так тщательно их нарабатывала... потому что так и не поняла зачем они нужны. простонам сказали когда надо закрыть канал применяете это... и все

Отредактировано Солнышко (09-10-2010 07:28:02)

0

551

Возник вопросег... По схеме сеанса работаем с пациентом в положении стоя, если к этому нет серьезных препятствий. Но вот не хочет пациент стоять все время сеанса - начинают болеть ступни, спина, затекает шея... При таком раскладе он уже не может расслабиться, а думает только о том, когда все это закончится) Поэтому 50-60% времени сеанса пациент сидит. Вопрос - скажется ли это на эффективности работы? Если да, то как можно минимизировать негативные последствия "сидения"...

Солнышко написал(а):

Да.... этого нам вообще не объясняли!!!  Расстроилась даже.  Если я их не чувствую, эти излишки энергии, как часто их надо тогда открывать?

Можно придерживаться такой схемы - если работаете с пациентом, то блокируетесь сразу после сеанса. Если с собой, то блокируетесь позже... И хотя многие форумчане будут категорически не согласны лучше блокироваться, чем нет,  т.к. когда Вы почуствуете эти излишки будет уже поздновато.

0

552

а как я почувствую эти излишки? в виде чего? что значит будет уже поздно? в течении дня по несколку раз (на всякий случай) открываю все каналы

0

553

Солнышко написал(а):

а как я почувствую эти излишки? в виде чего? что значит будет уже поздно? в течении дня по несколку раз (на всякий случай) открываю все каналы

Считается, что у КЭНов классической школы (которые без блокирующих частот) со временем начинаются проблемы со здоровьем. Кто-то с этим согласен, кто-то нет... Но если Вы сонастраивались с блокирующими частотами, то лучше их использовать, особенно если работаете с пациентом. На форуме уже была тема про блок частоты - Блокирующие частоты. Ваше мнение?

0

554

я конечно настраивалась, правда не нарабатывала так тщательно... еще не поздно? если нет кристала можно ли это сделать?

0

555

Солнышко написал(а):

я конечно настраивалась, правда не нарабатывала так тщательно... еще не поздно? если нет кристала можно ли это сделать?

По технологии Интента наработка с кристаллами проводится в течение 3 дней после сонастройки. Ну а дальше все работает на ура) Так что если уже нарабатывали с кристаллами, то этого достаточно...

0

556

нарабатывать нам сказали по 5 минут в течении дня раз 5.. но я этого не делала, нарабатывала др. каналы... как же сейчас, как узнать действуют блокирующие  или нет?

0

557

Тут уже советами не ограничишься. Из истории с Солнышкоя вынес знание и розги. Розги отдам тебе Серго, чтобы ты, как кто ты там, разобрался в некачественном обучении. Поскольку если человек не понимает до конца, ему нужно было объяснить на обучающем семинаре по 2, 3 и большее число раз. Вобщем розги тебе в руки , и ищи виновника, поскольку проблема непонимания и восприятия информации - это проблема не учеников, а учителей.  А раз влезла она в ваши блокирующие - то тебе и разбираться.

0

558

:'(  так что жеделать теперь?

0

559

Солнышко написал(а):

так что жеделать теперь?

Во-первых, адресовать все свои вопросы и сомнения тому, кто Вас настраивал.
А во-вторых, я думаю, что ничего страшного нет. Вы же сами в другой теме писали это -

Солнышко написал(а):

при посвящении в Ф-Б не почувствовала ничего, но когда посвящали в фираст и зевс, как только начали произносить у меня очень сильно закололо подошвы обоих ног, потом я уже дома я открывала частоту и происходило тоже самое, а когда блокирующую, то тут же все проходило, незнаю может ли это быть чем то?

Т.е. блокирующие открывали и все работало...
По моему мнению, после сонастройки на космознаках все и так будет работать. Наработка в этом случае является своего рода закреплением пройденного материала, более точной подстройкой. Хотя я не спец в этом, дождитесь ответов более опытных форумчан...

Отредактировано Mitos (10-10-2010 20:10:22)

0

560

Солнышко написал(а):

так что жеделать теперь?

Быть порядочным человеком! :flag:

0

561

наконец дозвонилась... где я посвящалась и спросила про блокирующие частоты.... сказали не думать об этом, забыть про эти частоты и открывать лишь когда почувствую что переполнена энергией, вот так!

0

562

Солнышко написал(а):

наконец дозвонилась... где я посвящалась и спросила про блокирующие частоты.... сказали не думать об этом, забыть про эти частоты и открывать лишь когда почувствую что переполнена энергией, вот так!

Лично я категорически несогласен с этим заявлением. Интересно у кого Вы сонастраивались и есть ли у них соответствующие дипломы... Кстати, на сайте Интента вывешен список региональных представителей и филиалов, если что. Как-то сомнительно, что бы участники Фонда так работали...

0

563

подскажите, где найти эти списки?

0

564

Солнышко написал(а):

наконец дозвонилась... где я посвящалась и спросила про блокирующие частоты.... сказали не думать об этом, забыть про эти частоты и открывать лишь когда почувствую что переполнена энергией, вот так!

Да уж, интересно. Бытует адекватное мнение, что блокироваться нет смысла, когда Вы работаете со своим здоровьем, т.е. с собой лечебными частотами, но когда Вы работаете с пациентом, то блокироваться нужно, если конечно Вы не хотите еще подержать пациента вниманием на частоте намеренно. А если нарабатываете, то без блокирующих наработка отчасти теряет смысл. Наработка по 5 минут связки "ловушка внимания-частота", по три раза утром и вечером, три дня - это норма. Наработка ракушки и пирамиды, что такое жемчужина, объяснения по их работе -  все это не только рассказывается, но и входит в курс Практик внимания...  Даже если не сказали, то дается подробная методичка, где все описано подробнейшим образом, красочная такая, с картинками яркими, даются подробные описания частот, в виде трех приложений, проводятся учебные сеансы для тех обучающихся, которые идут путем целительства, на эти сеансы народ приводит родственников или друзей. Кто Вас настраивал, если не секрет?

0

565

ну вот....я совсем расстроилась... :'(,  как то не правильно нас учили получается....

Отредактировано Солнышко (12-10-2010 19:42:21)

0

566

Солнышко написал(а):

подскажите, где найти эти списки?

вот тут - http://www.fund-intent.ru/News/Browse  раздел участники / школы

0

567

нет я не нашла никого в этом списке..., но нашла представителя в нашем городе, свяжусь, спасибо за информацию!  :flag:

Отредактировано Солнышко (13-10-2010 08:47:52)

0

568

Удачи!  :flag:

0

569

Солнышко!
Когда Вы выйдете еще раз на сайт фонда, то Вы сначала попадете на Региональных Представителей. На этой же страничке вверху увидите "Участники". Подведите к этому слову стрелку и щелкните мышкой. Откроется страница Участников (их более 60 человек) по алфавиту. Найдите того, кто Вас обучал. Если не стесняетесь, то можете назвать его (её) фамилию прямо здесь на форуме. В Татарстане много Участников, но большинство из них являются учениками Сандры и Рамиреса.

0

570

добрый день! с представителем в нашем городе я уже связалась и договорилась о скорой встрече... того кто меня обучал там не нашла!

0


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Советы начинающим космоэнергетам